Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Питание, витамины, медикаменты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про витамины
У меня сейчас 5 неделька, какие пьете витамины на этом сроке и вообще в первом триместре?
08.12.2011 22:01:42, Ольгутка
15 комментариев

[ссылка-1]
+ овощи, фрукты всю беременность: никакого тонуса не было, осложнений тоже. Зачем Вам химия в организм?
Все витамины в нашей еде (из нее они усваиваются, кстати, лучше) [ссылка-2] 10.12.2011 20:06:20, Фрея
Я Элевит пила, сейчас бросила правда.. Еще от другого врача слышала, что наш компливит лучше всего:)
10.12.2011 01:37:07, Electronic


В первом триместре пила препарат фолио, в нем фолиевая кислота и йод.
09.12.2011 16:48:13, Sprechterin

магне, фолиев, йод точно, а потом по анализам микроэлементов смотрит врач уже.
09.12.2011 09:25:16, irenkh

вообще я периодически, курсами, пью натуропатию. там есть много всего прекрасного - железо, лецитин, хлорофилл и пр. все натуральное из растительного сырья. и я хотела все такое попить. а на бутылках Б. в противопоказаниях почему-то. хотя на сайтах у них наоборот, рекомендации. пока до врача своего не дошла, загадка не разрешена... 08.12.2011 23:24:54, Птица Гипероним
С Е осторожнее - вычитала в инете, что передоз вызывает не очень хорошие вещи в сердце.
09.12.2011 11:17:11, LenaA
скорее всего нет данных по беременным - вот и автоматически в противопоказания такие препараты попадают
09.12.2011 01:03:51, Умп
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.