Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Orange cat

Спортивный костюм

А у меня такой вопросик - наверное, нужно будет на какое-то время ложиться в больницу, прокапаться - в чем лучше ложиться? Срок - 7 месяцев, живот небольшой, но все равно уже ничего из обычного не налезет. Смотрела спортивные костюмы для беременных, но они почему-то все велюровые и не очень симпатичные, а я бы в нем еще и дома потом походила...
06.12.2011 17:18:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я себе домой брала вот такой костюмчик [ссылка-1]
Материал - хлопок, брючки под животик. И майка там широкая. Мне она пока велика, т.к. живот небольшой ещё, а вам то будет на 7 месяце я думаю как раз. В брюках я уже вовсю хожу и довольна. Единственно, что мне не понравилось это верхняя кофта, она короткая, заканчивается под грудью, я такие не люблю. Но вот штаны с майкой отличные. Можно заказать несколько размеров для примерки.
06.12.2011 22:33:25, Berty
Orange cat
Спасибо! и недорого совсем.. 07.12.2011 18:35:37, Orange cat
Neo_
А туника с лосинами не пойдет? 06.12.2011 20:35:37, Neo_
Orange cat
Была такая идея, но для роддома, наверное, лучше футболку+кофту (снять/накинуть при изменении температуры..) 06.12.2011 21:47:36, Orange cat
Neo_
Самые удобные кофты -с запАхом. И для кормления потом идеально:) 06.12.2011 22:32:09, Neo_
У меня,купленные в Спортмастере лет 8 назад трикотажные спортивные штаны,а-ля бананы,они не на резинке,а ткань по поясу в два слоя трикотажная.Можно и после родов носить.Очень удобные! 06.12.2011 20:21:25, Submarina
Orange cat
Поняла. Надо ехать в Спортмастер. 06.12.2011 21:46:54, Orange cat
Я ношу обычный аддидас, штаны без резинки, можно проносить до самых родов. 06.12.2011 18:27:40, ПчЁлКа
Sashura
+1 я что в прошлую беременность в адике проходила,что в эту уже практикую) 07.12.2011 09:13:45, Sashura
Orange cat
Спасибо! 06.12.2011 18:40:19, Orange cat
КошМарочка
ну купите обычный костюм, не беременный, просто большего размера 06.12.2011 18:00:27, КошМарочка
Orange cat
Да, наверное, стоит куда-нибудь в спорттовары заехать, посмотреть... 06.12.2011 18:39:39, Orange cat

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!