Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

Мои тараканы. Поговорите со мной.

Девчонки, целый месяц прошёл отлично без проблем и тараканов. И тут...
В общем, только не смейтесь))
Вчера я вдруг поняла, что совсем не чувствую себя беременной. У меня нет никакого дискомфорта, токса, ничего нигде не тянет, ни колит... В общем, всё как в обычной жизни. Послуша беременных - все жалуются хоть на какие-то признаки беременности, а мне даже спать стало снова удобно на животе (ещё неделю назад мне казалось, что он мне мешает).
В общем, или это и есть "беззаботный" второй тримест, который считается самым приятным беременным временем... Или что?
Ну правда, это нормально ничего не чувствовать? Вообще не ощущать себя беременной?
05.12.2011 23:13:40,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я до сих пор иногда удивляюсь, что люди вокруг замечают мою беременность, потому как сама про нее вспоминаю только, когда мимо зеркала прохожу ) И так все 36 недель. Потому - поздравляю! ) Нам просто очень-очень повезло! И вот к чему такое может привести.. скажи мне кто-нибудь 10 лет назад, что буду ждать четвертого - ни за что бы не поверила ) 06.12.2011 23:28:05, belissa
MiaDolceJulia
Девочки, СПАСИБО вам огромное! Я что-то правда заморочилась зря))) 06.12.2011 12:05:15, MiaDolceJulia
МарикаЧ
Зря-зря! Нормальное у Вас состояние!
Я оба раза почти до конца не ощущала беременности. Только на поздних сроках, когда ходить стало немного тяжелее.
06.12.2011 22:13:41, МарикаЧ
Даздраперма
я вот оба раза не очень ощущала себя беременной. думаю, а не родить ли третьего, может почуствую?:)))) 06.12.2011 10:26:01, Даздраперма
MiaDolceJulia
Ахахаха))) Точно, отличный способ проверить)) 06.12.2011 12:04:05, MiaDolceJulia
ну и супер! поздравляю, я тоже обе берем никакого токсикоза не испытывала и тянуть низ перестало почти после 12-14 нед., а вот уже после 20-22 станет ощущаться вес живота и шевелюшки постоянные, расслабьтесь и наслаждайтесь здоровым образом жизни! 06.12.2011 10:11:27, irenkh
MiaDolceJulia
Спасибо!! 06.12.2011 12:02:35, MiaDolceJulia
я сейчас беременн вторым реб первую беременн вспоминаю с радостью)))не токсикоза не чего не было тоже и спалось легко)))короче супер сейчас вообще((((,,, 06.12.2011 09:40:40, без имени
Первая беременность такой была, единственный признак - грудь вымахала на несколько размеров. Потом тишина, никакого токсикоза, перепадов настроения, сонливости и прочих прелестей.
В 16+6 ребёнок зашевелился и стало хоть как-то ясно, что я и правда беременная.
Живот полез только после недель так 24, до этого носила обычную одежду и никто ничего не замечал.

В эту беременность все совсем не так, собрала просто все радости жизни, и токсикоз круглые сутки (почти 18 недель и вот опять начала утро со свидания с белым другом), суставы болят, вес ползёт, анализы постоянны дурные. Беременность не даёт себя забыть ни на секунду. Первый вариант мне нравился намного больше :)

Ах да, первый ребёнок - мальчик, сейчас обещают девочку :) Уж не знаю, есть ли связь.
06.12.2011 09:34:06, laenva
ёка
:)) это тараканы и ничего с ними не поделать...только давить тапком ;) Тоже самое испытывала на этом сроке, когда вроде на узи всего-то неделю назад ходила, пару дней не было никаких неприятных ощущений (токсикоза) и сразу началось: а вдруг всё замерло, а вдруг что-то нетак... Просто сама с собой боролась, гоняла плохие мысли из головы. Когда в начале 16-й недели начала чувствовать шевеления стало полегче. Но опять же на прошлой неделе детка пару дней вела себя совсем тихо и я ее не ощущала...опять всякие ползучие в голову полезли. Уже даже собралась на узи идти (а может просто повод себе искала чтобы на узи сбегать (краснею)) Теперь вот опять шубуршится и мне спокойно. Так что Юля борись с ними :) и наслаждайся вторым триместром. Если что приходи мы тут дружно быстро их тапками ;) 06.12.2011 04:55:44, ёка
MiaDolceJulia
))) Спасибо!! Ого, у тебя уже 19!!! Вот это время летит))) 06.12.2011 12:01:25, MiaDolceJulia
Добро пожаловать во второй триместр :) . Это же хорошо, что больше нет токсикоза. Теперь это состояние продлиться до шевелюшек. 06.12.2011 00:22:29, ПчЁлКа
MiaDolceJulia
Правда??? Спасибо, успокоили!!! 06.12.2011 12:00:12, MiaDolceJulia
Rimusha
В начале второго триместра это у очень многих) 05.12.2011 23:56:02, Rimusha
Две недели назад я точь-в-точь такую тему поднимала:))) А скрининг был уже?
Я вот все удивлялась-удивлялась, ну на 8й неделе токс проявил себя. Не сильно, но очень занятно: стоишь у зеркала, красишься, все тихо-спокойно. Через секунду ты уже над тазиком. Сама офигела-ничего не предвещало. И вот так все время-мутило ровно три дня, именно мутило. А теперь так-идешь себе по улице, вдруг...:) Ну ладно хоть, это остановить получается иногда или отсрочить:) А бывает, кашлем все заканчивается. В метро особенно радует, езжу с пакетиком на всякий пожарный. А ведь тоже НИЧЕГО не было до 8й недели. Вообще. И сейчас кроме этого-ничего. Ну и хорошо...
05.12.2011 23:26:15, lovecats
MiaDolceJulia
)))) Я представила картину с пакетиком в метро)) Эх, особенно если часпик)))
Да, у меня был скрининг ровно неделю назад. Результатов пока не знаю, у нас в ЖК 2 недели их делают. Но на УЗИ было всё в порядке, малыш соответсвует сроку.
Понимаешь, УЗИ было неделю назад, а чувствовать себя так прекрасно, как небеременная я себя начала только вчера. Вот и заволновалась))
05.12.2011 23:37:19, MiaDolceJulia
Ага, прикольно-пока, правда, не пригодился пакетик, но желание было, было воспользоваться:)) Пришлось срочно есть мятные конфеты.
Говорят, во 2м триместре все кайфуют. Наверно, это оно?:)
05.12.2011 23:44:49, lovecats
MiaDolceJulia
Наверное))) Ощущение совершенно обычного прекрасного состояния))) Т.е. обычное не когда как выжатый лимон, а когда тебе ну очень хорошо и легко))) И сил куча))) 05.12.2011 23:50:52, MiaDolceJulia
Self
Бывает,когда повезет и такое состояние,я как раз во 2 триместр сделала основные подготовительные закупки(но это имея личный опыт уже),сейчас уже не могу надолго выбираться,сил нет,а голова желает!:)Наслаждайтесь!А я утром просыпаюсь и сразу на живот смотрю на месте ли он,по ощущениям мне тож кажется что я не Б!:)Во как бывает! 05.12.2011 23:24:10, Self
MiaDolceJulia
Забавно))) Проснуться и сразу проверить, на месте ли живот))) А то вдруг за ночь всё рассосалось))) Я навернео тоже так буду делать... Нет, не наверное, точно буду))) 05.12.2011 23:38:35, MiaDolceJulia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!