Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про одежду

Так расчитывала на разрекламированную одежду от свитмама и полный аут получился:). Такии деньги за одежду кустарного качества-это перебор. Подскажите качественные фирмы, особенно зиму, а то вдруг снег будет и зима:)
05.12.2011 20:29:25,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится фирма "Маммалия", покупала их водолазки утепленные, велюровый костюм и белье. При чем, они и для беременных, и для кормящих. Мало того, что красивучие, так еще и цены нормальные. А в магазине "Волшебство материнства", где они продаются, еще и распродажи сейчас. 20.12.2011 17:10:28, Sprechterin
у меня будумамовские джинсы, вполне себе нормальные, недорогие - 2 с копейками 19.12.2011 16:49:10, Cinderella2
Neo_
Всякие брюки-джинсы за копейки (в пределах 1 тыс) - в киаби. Там же после НГ на распродаже можно набрать отличные велюровые слипы малышам и еще кое какую одежку:) 06.12.2011 18:44:14, Neo_
А Вы от куда про такую фирму узнали? Просто интересно:) 06.12.2011 20:10:30, CaTs__13
машурик
да это известные магазины одежды для всей семьи) 06.12.2011 21:13:51, машурик
машурик
Посмотрите у меня в СП. Собираю и все ношу сама, качество очень даже! Только джинсы в магазине купила, остальное все местное :) Немного одежды, домашка, белье - в Анге*лочке. Свитерки-туники - в не беременной, но садятся на пузики отлично и не растягиваются - BOH*EMIAN Lo*ok, ну и куртки классные были, уже правда мало в наличии осталось 06.12.2011 18:44:04, машурик
Я посмотрела еще вчера:) Красивые туники правда, но мне сейчас нужны первоочередно теплые штаны и теплые свитера, а Вас там красота в основном:) . Штаны наверное с wildberries закажу, а вот свитерочки еще ищу.
Пойду смотреть что такое Анге*лочек
Спасибо!
06.12.2011 20:17:56, CaTs__13
Купила в эту Б.штаны вельветовые теплые и плотные джинсовые леггинсы с мешком на пуз.Все в Мазе.Больше ничего.Сейчас такие модельки в обычных магазах,берите,что душе угодно.Меня прям на яркие цвета тянет,надоели серо-коричневые-черные.Вот горчичный жилет прикупила в Мексе!Очень гуд,да и скидки начались уже много где! 06.12.2011 13:50:21, Submarina
я вам секрет открою - зима и снег будет точно :)) и утепляться надо (а то я уже цистит заработала за осень), я несколько вещей хороших тут купила, не очень дорого и доставка бесплатная быстрая с примеркой разных размеров [ссылка-1] . 06.12.2011 10:16:13, irenkh
Спасибо Вам еще раз! Воспользовалась в заключении этим сайтом. Привезли все по 2 размера, спокойно померила все, пользуясь их таблицей, угадала все размеры:) Курьер такой веселый попался, юморной, прям привез вещей и кучу позитивного настроения, повеселили нас тут с дочерью:)Качество вещей очень приятно удивило. По картинке так сразу не скажешь:)
Спасибо за сайт!
03.01.2012 22:35:35, CaTs__13
Спасибо! 06.12.2011 11:47:59, CaTs__13
KUKLA
Вот нашла, такие классные штуки себе хочу в b*i*b*a
прикольные и удобнючие вельвет с начесом [ссылка-1] выглядят не так как на фото, если брать размер с запасом, то они просто прямые получаются, очень стильно смотрятся,
штанишки для дома-нереально удобные!! черн [ссылка-2] там резинка безразмерная не тянет, не давит..просто супер, ну комбез-лапшу для дома [ссылка-3] , кофточку с кисей на спине [ссылка-4] , смешную кофту с рыбкой на пузе сер [ссылка-5])) [ссылка-1] к new form еще присматриваюсь и к "одеваем пузики" хочу комбез на флисе из болоньки для прогулок с дочей, но пока не найду :(
в мазе купила в этот раз только леггинсы безразмерные-удобные, но слазят с меня при ходьбе(
06.12.2011 01:55:57, KUKLA
Спасибо за ссылки! Выглядит очень заманчиво:) А кто орг? на опто да? 06.12.2011 09:50:01, CaTs__13
KUKLA
да в системе beHappy
предложение называется B hаppy! B mоther!
06.12.2011 10:40:28, KUKLA
Ну уж нет!!!!!! С этим оргом НИ ЗА ЧТО больше не свяжусь! 06.12.2011 11:49:11, CaTs__13
KUKLA
ого! был опыт негативный?(( расскажите
я у него закупалась еще в первую Б по мелочи, посудку брала детскую и все было т-т-т..
а тут такая одежка суперская..думаете не лезть?((
06.12.2011 11:54:21, KUKLA
опыт последних участий: переводишь 100% предоплату, и все. Ни ответа ни привета. Потом пытаешься пол года свои деньги обратно забрать.ю причем на карту она их не переводит, только на встречи. Вы бы форум на опто почитали, про черный список оргов, там все актуально и картина не меняется:) 06.12.2011 12:51:54, CaTs__13
KUKLA
Да я и в опто и на 7е как рыба в воде)) помню темы о ней двухгодичной давности, но видимо мне везло, тк единственный выкуп мой у нее прошел гладко..
буду думать...на др сайтах в сп я этой одежды не видела пока...а она и правда классная и оптовые цены от цен розницы ну оочень приятно отличаются..эхх
06.12.2011 14:06:38, KUKLA
Повезло:) Но на сайте вроде тоже цены не поднебесные, можно и там затарится потихоньку, наверника сейчас еще скидки к НГ будут 06.12.2011 14:49:18, CaTs__13
KUKLA
А мне biba понравилась одежка. Поехала, примерила и кое что ооооочень понравилось, но жаба задушила...потом узнала, что её у нас тут в сп собирают с вполне ощутимой разницей в цене..вот жду выкупа :) 06.12.2011 01:40:18, KUKLA
Пока не встречала магазинов, которые бы очень понравились. Поначалу была разочарована. Купила несколько вещей в свитмаме и в мамамаркет. Моим подругам и мужу нравиться. Приходилось долго выбирать. Сейчас нужны спортивные штаны для занятий, нигде пока не нашла :( 05.12.2011 23:35:55, Шиншилка
ml
а чего особенного набирать-то? джинсы или штаны-классика(если на работу в джинсах не ходят)- наше всё! или полный гардероб? 05.12.2011 21:54:14, ml
Согласна, а трикотажные или шерстяные кофты и платья можно и в обычных марках посмотреть, чтобы и потом носить. 06.12.2011 09:03:47, ПчЁлКа
Так на живот все растянется, как то потом не очень красиво ходить будет. Да и совсем в балахоны, как Пугачева , уряжаться тоже не хочется:) 06.12.2011 09:44:42, CaTs__13
не растянется, все нормально стирается и усаживается. 06.12.2011 10:13:14, irenkh
Полный гардероб-надеюсь не придется:)Первую беременность, вообще в своих обычных вещах отходила. А сейчас в обычный свой "гардероб" не влезаю уже, тк все 40 размера, а живот уже приличный. Белье нашла, а вот зимняя одежда отсутствует вообще. В джинсах гулять уже холодно, а теплые штаны на пузо найти не могу. Да и свитера приличные тоже не встретились. Понравился свитер фирмы nuna lie , не нашла где такии у нас продаются. Короче в поисках теплой беременной одежды:) Может и правда в мазе что будет. 06.12.2011 00:53:02, CaTs__13
А какой ценовой разброс? Я довольна джинсами из Mothercare. Больше мне пока ничего не надо, да и не хотелось бы ничего больше накупать. 05.12.2011 21:36:32, ПчЁлКа
Я уже за ценой не постою:) Сегодня на вечерней прогулки, девочки тоже про мазу упомянули, сказали что самый хороший магазин на ленинском. 06.12.2011 00:33:03, CaTs__13
Не знаю, там не была. Мне удобнее всего на рублевке. Там очень неплохой магазин из близлежащих. 06.12.2011 09:00:36, ПчЁлКа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!