Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: 2KateSh

Катюш, приветы. Я вот, блин, забыла вчера у Киры спросить, код то какой на 1 этаже и на втором?? Оченно не хоцца стоять под дверью:))
27.06.2001 08:19:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KateSh
Привет! тебе придется позвонить по телефончику местному, потому как на первом этаже дверь ключиком открывается. Дальше код 378. Ты позвони, позови Киру, или просто попроси секретаря тебя встретить. 27.06.2001 08:28:11, KateSh
Ох, ё-моё:)) Ладноть, будем звонить Кире. Как работается?? 27.06.2001 08:31:39, ШпиЁнка
KateSh
Ничего, потихоньку. Спать хочется, правда.... Но это обычное состояние. 27.06.2001 08:36:25, KateSh
кстати!!!!!! как посещение парЫкхмахерской??? удачно??
я вот тут тоже намылилась. есть знакомый стилист, стрижёт оч. здорово, а главное для знакомых-друзей-родственников - на халяву, что еще и выгодно для семейного бюджету. я вот салонов наших боюсь до ужаса, до сих пор с содроганием вспоминаю, как меня у Бессонова "отделали". Вот это был номер!! Я с таким позором (короче волосы постригли неровными прядками, половину нагелили и приподняли вверх, "торчком поставили" то бишь, а другие наоборот прилизали, да и цвет был кошмарный - блондинисто-синий (как зебра в полосочку) еле доехала домой. Добиралась на машине, так все соседние водилы такие морды делали, когда меня с таким прибабахом видели!!!!!! А родные "Станционщики" тащились от нового имиджа.. мдаааа.. я вот выдержала так проходить 2 дня, потом и краску смыли и подстригли по-человечески. А в таком позорном виде меня выпихнули на сцену МДМ, когда ДР "Станции" отмечался, публика была в восторге. С тех пор стригусь и крашусь только у проверенного человека, так то оно спокойней:)
27.06.2001 08:42:19, ШпиЁнка
KateSh
Я до сих пор не могу простить одному супер-пупер салону, в котором мне мало того, что волосы сожгли, когда мелирование делали, так потом еще и отрезали половину волос (у меня до сих пор не хвататет сил дорастить их до той длины)....Так что я тоже нашла мастера отличного, девочка работате в обычной парикмахерской, у нее руки золотые, и мне жутко нравится плюс денежков немного стоит. А я вчера только подравняла слегка и все, но все равно приятно. 27.06.2001 08:49:17, KateSh
Офф: Девочки, извините, что вклиниваюсь, не могли бы посоветовать недорогое, но качественное мелирование? (Хотя у меня волосы длинные, так и так выйдет дорого:))) Но главное, чтобы ровными прядками и без "капель" на голове? 27.06.2001 09:51:35, Биги
а мне вот не везло на золотые руки ни в одной парЫкмахерской.. хнык:( 27.06.2001 09:17:30, ШпиЁнка
KateSh
Рано или поздно найдется!Методом проб и ошибок....:))) 27.06.2001 09:21:46, KateSh
неееееее.. Кать, уже наоБшибались предостаточно. Я 3 года назад была с косичками, что стало теперь - видела:))
гыгы:))
27.06.2001 09:24:26, ШпиЁнка
KateSh
Как сказала парикмахер, что откромсала мне см20 - волосы не зубы, отрастут...Типа успокоила... 27.06.2001 09:29:17, KateSh
мдась...
мне столько же почти обрезали... ужас:((
лан, Катюш, я тип поехала.. ждите в гости. скоро буду.
ты опосля эфира то забегивай, вместе домой поедем.
27.06.2001 09:35:58, ШпиЁнка
KateSh
ок. Ждем-с. Лучше ты зайди в студию, а тоя незнаю, где ты будешь. 27.06.2001 09:39:56, KateSh
как хде?? у Киры кАнЭчНа:))
ну фсё.
я побежала..
27.06.2001 09:41:24, ШпиЁнка
KateSh
:))) 27.06.2001 09:45:26, KateSh

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!