Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boza

Похвастаюсь покупкой

Расскажу, что купила на asos.com для пуза.
В Москве цены на беременную одежду такие негуманные. :)
Решила изменить немного местным магазинам в пользу зарубежных.
Заказала 6 вещей, промахнулась только с одной, маркировка та же, а размер большой.
Показываю картинки с сайта, сама в больном состоянии не выйду в эфир, у меня даже нос от насморка облезает. :)))))

Это просто футболка на каждый день, обычная, спортивного плана, длинная.
Размер 12 хорошо подошел на ОГ 95.
Эти штаны очень классные, довольно плотные, с трикотажной вставкой на живот, на моем ОБ 101 см отлично сидит размер 12, может быть, тем, кто любит сильно в обтяжку, нужно на размер меньше, но я не люблю, когда жмет. :)
Единственный недостаток этих штанов - белый цвет зимой, но что нам, гламурным! :)))) К тому же их цена окупает все недостатки. :)

Вот с этими штанами промахнулась, сильно велики, хотя тоже 12 размер. Они летние, тонкие, но такие классные! Очень красивые. :) Серьезно думаю, а не заказать ли такие еще на потом, даже на после беременности. Они просто на широкой резинке, под живот, так что такое можно носить в любом состоянии, мне кажется.

Эти трикотажные, размер 12, на ОБ 101 вполне можно носить, можно на размер меньше, но тогда они не будут так стройнить. :) Тоже на широкой резинке, в меленький цветочек, комфортные очень. Мне очень нравятся, но муж, думаю, будет ржать вечером, когда увидит. Я планирую в этом даже ходить в общественные места. :)))

Увидела этот топ еще раз, поняла, что мне он скорей велик, чем как раз. :( Возможно, буду пристраивать, еще подумаю. У меня в цвете mustard, экран показывает его как желтый(?), но это, скорее, бежевый. Плотный. Мне кажется, надеть можно под кардиган или на футболку с длинным рукавом. Но на мне сидит гораздо свободнее, чем на картинке. Размер тоже 12.

Платье, очень классное, просто звезда посылки. :) Размер тоже 12, сел идеально. Есть в чем встречать новый год и прочие праздники. :) Хочу еще. :)))
Все 6 вещей обошлись в 5000, доставка была бесплатной, посылка ехала 3 недели.
02.12.2011 20:28:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух ты, а я не знала что асос продает для беременных! Пойду полистаю :))

Мне бы такое платье!!! Но с моими бочонками вместо ножек не пройдет :(((
04.12.2011 17:46:26, UKgirl
boza
Там есть другие фасоны. Ну и размеры разные тоже. :)
Я довольна покупкой. :)))
04.12.2011 20:54:38, boza
ГерберА
ВАУ!!!!!!
платье зачОтное))))))))))))))))))))
03.12.2011 19:10:11, ГерберА
boza
Я его покажу потом в реале, когда у меня нос шелушиться перестанет и цвет лица на живой изменится. :)) 03.12.2011 19:13:08, boza
ГерберА
выздоравливай, дорогая!!!! 03.12.2011 20:00:28, ГерберА
afina5
Поздравляю с обновками! Платье последнее - улет! 03.12.2011 16:20:14, afina5
boza
Оно в реале даже лучше, модель на картинке как-то неудачно стоит в нем. 03.12.2011 17:49:57, boza
Выздоравливай,Полина!Обновки классные!Я в Мазе купила легинсы джинсовые с мешком на живот и вельветовые штанишки с резинкой под живот.И этим ограничилась.Просто я сильно до Б.похудела(на 10кг)и сейчас только добрала свой вес до похудения(62кг),поэтому ношу доберенные вещи,пока:)) 03.12.2011 13:09:39, Submarina
boza
А в футболки всякие нормально влезаешь?
Меня раздражает, что они задираются и пузо голое, мне неудобно и холодно. :)
А штаны мешком на живот достают до подымышек и давят в машине, я привередливая такая. :)
03.12.2011 16:31:36, boza
Ну у меня много футболок а-ля спальных,на пару размеров больше,вот на них и перешла.Еще туник расклешенных пол шкафа,А мешок на пузо не мешается,хоть и не в облипку еще.Просто они очень классные были и поцвету(темно-синий) и по качеству,приятные.
мне кстати с девченками,был очень удобен мешок на живот,а теперь вот под животом удобнее,т.к живот действительно в форме огурца выпирает,а бока не расплываются!Вот и не верь в приметы:))что по форме живота можно распознать,кто там сидит!
03.12.2011 18:43:12, Submarina
boza
Поняла. :)
А хваст пузом будет?
03.12.2011 19:08:07, boza
Ох,тяжко все закачивать,комп умер,захожу через Ipad,ecли хочешь могу тебе лично MMS прислать:))) 03.12.2011 19:29:03, Submarina
boza
Ладно, поверю тебе на слово. :)
Айпад - классная штука, но с загрузкой фоток с него какая-то засада.
03.12.2011 19:35:46, boza
Ух ты, здОрово! С обновками! Надеюсь, этот заряд шмоточного позитива ускорит выздоровление ) 02.12.2011 21:46:50, belissa
boza
Спасибо!
Обновки отличные, желание их выгулять заставит меня выздороветь быстрее. :)
02.12.2011 23:28:53, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!