В Москве цены на беременную одежду такие негуманные. :)
Решила изменить немного местным магазинам в пользу зарубежных.
Заказала 6 вещей, промахнулась только с одной, маркировка та же, а размер большой.
Показываю картинки с сайта, сама в больном состоянии не выйду в эфир, у меня даже нос от насморка облезает. :)))))

Это просто футболка на каждый день, обычная, спортивного плана, длинная.
Размер 12 хорошо подошел на ОГ 95.

Единственный недостаток этих штанов - белый цвет зимой, но что нам, гламурным! :)))) К тому же их цена окупает все недостатки. :)

Вот с этими штанами промахнулась, сильно велики, хотя тоже 12 размер. Они летние, тонкие, но такие классные! Очень красивые. :) Серьезно думаю, а не заказать ли такие еще на потом, даже на после беременности. Они просто на широкой резинке, под живот, так что такое можно носить в любом состоянии, мне кажется.

Эти трикотажные, размер 12, на ОБ 101 вполне можно носить, можно на размер меньше, но тогда они не будут так стройнить. :) Тоже на широкой резинке, в меленький цветочек, комфортные очень. Мне очень нравятся, но муж, думаю, будет ржать вечером, когда увидит. Я планирую в этом даже ходить в общественные места. :)))

Увидела этот топ еще раз, поняла, что мне он скорей велик, чем как раз. :( Возможно, буду пристраивать, еще подумаю. У меня в цвете mustard, экран показывает его как желтый(?), но это, скорее, бежевый. Плотный. Мне кажется, надеть можно под кардиган или на футболку с длинным рукавом. Но на мне сидит гораздо свободнее, чем на картинке. Размер тоже 12.

Платье, очень классное, просто звезда посылки. :) Размер тоже 12, сел идеально. Есть в чем встречать новый год и прочие праздники. :) Хочу еще. :)))
Все 6 вещей обошлись в 5000, доставка была бесплатной, посылка ехала 3 недели.