Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я-тормоз!

Расскажу вам сегодняшний случай(позитиффчик длинный).Заезжаю сегодня в 10 утра со МКАДА на Рублевку.На первом посту ДПС тормозит меня полицейский-молодой мужчина,лет 30.Заглядывает ко мне в салон,говорит проверка документов:ну я ему права,тех.паспорт.Он говорит,а талон тех.осмотра где.Я ему тычу в нос.Таак,говорит,машина на организацию,а страховка где?Я вздохнув тянусь в бадачок за страховкой, и говорю ему:И не стыдно вам,старую беременную женщину мучать?Полицейский так внимательно на меня глянул и спрашивает:А что,третьего ждете?Сказать что я удивилась,ничего не сказать!Я ему говорю, а откуда вы знаете?Он говорит,а я все знаю,езжайте!
И вот я еду,минут 15, и все думаю,как же он догадался:по лицу,по глазам,по животу????
И спустя некоторое время,я догадываюсь:ядрена-Матрена,ведь у меня на заднем сидении два кресла пристегныты!
Занавес!Да здравствует,беременный мозг!Аплодисменты!
02.12.2011 17:42:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
afina5
Класс) А мне подумалось...может это ваш сосед)) 03.12.2011 16:27:07, afina5
КрейсерАврора
)))))))) что-то выдавало в Штирлице разведчика - то ли проницательный взгляд, то ли четкий шаг, то ли парашют за спиной))) 03.12.2011 00:31:25, КрейсерАврора
родиончик
позитиффффф 02.12.2011 22:45:13, родиончик
супер ..:)) 02.12.2011 21:13:08, irenkh
Утренняя Звезда
:) 02.12.2011 19:56:27, Утренняя Звезда
boza
Смешно. :))) Повеселила. :)))) 02.12.2011 19:41:30, boza
Ой, до меня бы наверное так и не доперло!!!!!! Я бы сначала поудивлялась а потом забыла мгновенно!

Но вообще торможение работы мозга - это бедаааа :))))

Я вот дома вверх/вниз по сто раз бегаю ибо в течении минуты забываю зачем пошла :)))
02.12.2011 18:37:40, UKgirl
Рыбий жир - это наше все! ) 02.12.2011 18:50:46, belissa
)) я думала в финале прочитаю: "а я ему, оказывается, вместо страховки карту ведения беременности вручила" ) 02.12.2011 18:29:06, belissa
Nataliska
+1 :) 02.12.2011 20:06:37, Nataliska

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!