Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В расстройстве

Вот не знаю,что и думать. Ситуация такая:
В прошлую среду сделали УЗИ.12 недель,полет нормальный.
Только я обрадовалась,что самый "страшный" кусок остался позади,как на следующий день у меня закровило. Ну т.е. так единоразово,несильно, я испугалась,но не очень. ЗАкинулась Магне Б6,ношпой,папаверином и залегла в кровать.
На следующий день выделений не было.
Через день (в субботу) была кориневая мазня,не сильно.
Я снова легла,в воскресенье выделения тоже так себе,с примесью,и заболела спина. Лежу.
В понедельник,вторник-лежу-лежу-лежу, даже ребенка в школу не повели,выделений нет спина болит,то лучше,то хуже.
Сегодня нервы не выдержали,повез меня муж в больницу.
В больнице (Англия),померили давление,сделали анализ мочи,2 часа продержали в очереди,доктор уделил мне 1 минуту,сказав,что все нормально. Что болит нормально,что кровит (если не сильно) нормально. Так что я поехала домой обратно лежать.
Теперь вот не знаю,как вообще все это понимать:(
Болит-то сильно в районе копчика. очень.:(
01.12.2011 00:24:23,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У вас только мажет коричневым или продолжаются алые выделения? Самое страшное свежея кровь - она алая, это значит отслойка продолжается. Если коричневым мажет значит просто выходят остатки прошлой отслойки, они до двух недель могут выходить (в первую беременность на себе все это испытала и тоже все началось после секса, так что я теперь очень осторожна). Может вам увеличить дозу магния и папаверина? Папаверин можно 3 раза в день вставлять. Конечно еже желательно что-нибудь кровоостанавливающее. Надеюсь все у вас будет ОК. Лежите, не напрягайтесь. 01.12.2011 14:57:18, tanya
Спасибо большое,Вы меня очень утешили.
Нет,алые были только один раз после секса. А сейчас то вообще ничего,то темно-коричнивые,через день,через 2. Я волновалась,потому что уже неделя прошла.
Папаверин уже на исходе,берегу его. А магний муж попробует сегодня купить,мне вроде сказали,как он называется.
01.12.2011 15:04:26, Polyanka
Если очень надо прям наш, я, наверное, могу тебе прислать (полагаю, между Финляндией и СК почтовое сообщение нормальное)). Ко мне мама и подруга из Москвы завтра приезжают, могу попросить в аптеку забежать. Или если вдруг еще что-то специфисеское нужно, пиши. 01.12.2011 17:04:05, belissa
Ой,спасибо огромное. Так трогательно,просто слов нет.
Спасибо.
У нас периодически бывают оказии,я уже всех знакомых попросила,чтобы мне дали знать. Так что надеюсь на сл. неделе привезут.
Но все равно спасибо большое за предложение!
01.12.2011 17:28:07, Polyanka
Пожалуйста-пожалуйста ) Мне было бы несложно. На всякий случай и этот канал можно иметь в виду: между Москвой и мной весь декабрь и январь тропа не зарастет, похоже. 01.12.2011 17:47:30, belissa
тогда все у вас будет хорошо. Берегите себя и не волнуйтесь. Я сама в прошлый раз 3 неделе в больнице пролежала, так страшно было. А потом один знающий врач меня успокоил, что страшны только алые выделения, все остальное остаточное. 01.12.2011 16:14:54, tanya
Полин, как ты сегодня? Очень за тебя переживаю.

А на ранних сроказ мазни не было? Секса не было накануне? Ты теперь по-осторожней давай.

Ну и как сама знаешь тут к сожалению надо привирать :((( Что кровит сильней чем на самом деле и что живот очень болит...Причем не только в беременность, а вообще если хочешь хоть чего-то от них добиться!
01.12.2011 13:59:44, UKgirl
Сегодня опять мажет:(В первом триместре ничего не кровило,представляешь. При том,что со старшим кровило сильно и я очень боялась повторения.
Секс был в тот день,когда первый раз мазнуло,поэтому я хоть и напугалась но не очень. Но сейчас-то уже больше недели прошло,мы ни-ни,естественно,а все равно мажет...
01.12.2011 14:35:38, Polyanka
Neo_
может эрозия? 01.12.2011 15:37:34, Neo_
Может...да кто ж знает:( 01.12.2011 21:18:17, Polyanka
Вот поэтому я секса и боюсь :( за все это время ни разу не было....бедный муж, но что поделаешь.

Может секс как-то шейку повредил?

Блин, я бы пошла к GP и сказала что уже почти неделю кровит. Именно кровит и иногда СИЛЬНО!! И болит очень. Просто настаивай на УЗИ!!!!

Либо иди на частное. Вот тут посмотри где у вас есть близко килинка: [ссылка-1]
01.12.2011 14:54:04, UKgirl
А что, есть угроза? Или просто страх? (Это я про бедного мужа) 01.12.2011 15:41:40, belissa
Просто страх. Вон у Полины тоже угрозы вроде не было, а именно после секса мазня началась :((

Я вообще всего боюсь - очень долго шли к беременности.....
01.12.2011 15:47:14, UKgirl
У Полины, как я прочитала, в первую беременность кровило.
Хотя, зная немного предысторию, понимаю, конечно, и подобные страхи. Очень желаю вам обеим удачи.
01.12.2011 17:07:19, belissa
Думаете,это как-то связано (первая и вторая берем.)? в первую начало кровить почти сразу после задержки,сразу в больницу на сохраненние,дюфастон,все дела.
Хотя,если честно,я до сих пор не знаю,помогла ли медицина,или просто судьба такая. Потому что в больнице были все примерно с одинаковыми симптомами и лечение всем одно и то же,но кого-то удавалось сохранить,а кого-то -нет.
А сейчас уже больше 12 недель,то есть по-любому должны быть какие-то другие причины.
Я вот думаю,а прогестерон еще оказывает какое-то влияние на таких сроках или уже нет? Может это быть от его нехватки?
01.12.2011 21:25:23, Polyanka
Думаю, о наличии или отсутствии связи и медики точно не скажут. Возможно, есть какая-то тенденция, реакция организма, выполнение им тех или иных своих функций определенным образом. А может, и просто совпадение. Насчет прогестерона не скажу, не знаю.
(если не против, то, может быть, на "ты"? а то я сбиваюсь постоянно))
01.12.2011 23:53:38, belissa
да,конечно, не против:) 02.12.2011 00:49:17, Polyanka
Спасибо Маш,завтра точно пойду к джи пи.сегодня не смогу уже. 01.12.2011 15:01:30, Polyanka
boza
Я у Сирзов читала то же самое, что во многих случаях это нормально и ничего страшного, бывает.
Пусть в вашем случае так и будет! Здоровья!
01.12.2011 08:29:08, boza
спасибо огромное. 01.12.2011 13:00:10, Polyanka
valuma
Сочуствую. Мне в такой ситуации (закровило на 12 недел) давали дицинон, в качестве кровеостанавливающего+капельни­цы с магнезией и еще чем-то, но все в больнице под наблюдением до полной остановки кровотечения. На узи нашли тогда отслойку оболочки плодного яйца.
Почему они узи-то не сделали Вам?
Держитесь@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
01.12.2011 06:16:36, valuma
Спасибо большое. Почему УЗИ не сделали:)?Даже не знаю,как объяснить вежливо:). Берегут деньги налогоплательщиков,видимо. 01.12.2011 12:59:48, Polyanka
Может такое быть из-за тонуса. Пейте ношпу, папаверин и побольше лежать. 01.12.2011 00:51:02, ПчЁлКа
Да,мне уже сообщили английские приятельницы,что тонус-несуществующий диагноз здесь.
Я тоже думаю.ю тонус,пью,уже МАгне б6 заканивается.
Ношпы правда пока большие запасы. Надеюсь,прорвемся.
01.12.2011 00:56:37, Polyanka
Магнезия продается - там где витамины. Лучше комплекс магнезия + калий. 01.12.2011 09:57:20, prosto tak
Проситте,пожалуйста,Вы не могли бы уточнить,магнезия+калий или магнезия+кальций?
Не могу найти с калием,есть с кальцием.
01.12.2011 15:27:49, Polyanka
спасибо большое,а то я уже на Амазоне собралась заказывать,а как-то стремно. 01.12.2011 12:57:21, Polyanka
magnesium продается в любой аптеке в США, например... 03.12.2011 00:13:01, LucyMO
Пусть все будет хорошо!
А с но-шпой осторожнее-мне мой ЭКОшный врач сказал, если что-папаверин, дицион, но-шпа может шейку ослабить, ей нельзя злоупотреблять.
01.12.2011 06:40:03, lovecats
А папаверин та же но-шпа только в свечах. Действующее вещество у них одно. 01.12.2011 21:27:59, ПчЁлКа
Нет, это разное. Папаверин это папаверин, а ношпа это дротаверин.Просто действие у них похожее.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
02.12.2011 00:27:56, Berty
спасибо,я не знала про но-шпу,буду иметь в виду. 01.12.2011 12:57:58, Polyanka
А у вас Магне не продают?
У меня такой ситуации не было, но я с любыми сомнениями мчалась к своему доктору, который, кроме местной ЦБ, практикует и в частной клинике.
01.12.2011 01:16:31, belissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!