Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ejevika

Ночнушка на роды

Собираюсь рожать по контракту. Ночнушку + халат на послеродов я купила. А что одевают в роды? Какое-то одноразовое бельё? Самой покупать или выдадут?
19.11.2011 15:13:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
выдают безразмерную рубашку одноразовую. 21.11.2011 16:54:34, penka
Думаю, выдадут:) мне выдавали. Но вроде я уточняла перед родами в роддоме, Вы спросите на приеме про требования что брать можно, что нет, часто в разных роддомах по-разному. 21.11.2011 16:39:09, Electronic
четыре года назад, в Балашихе, рожали кто в чем пришел 21.11.2011 11:37:34, КиндерМама
Глазка
Ну в роды точно выдают почти везде одежду. Не слышала, чтобы где-то в своей разрешали.
А в послеродовом очень и очень часто свое тоже не разрешают. Только выданное. И маме, и малышу.
Это в РД надо узнавать, что они разрешают.
21.11.2011 11:01:15, Глазка
в роддоме, где я рожала,выдавали. из своего разрешили только резиновые тапочки взять 20.11.2011 15:52:41, Sprechterin
МарикаЧ
+1 20.11.2011 19:39:23, МарикаЧ
Я тоже в казенной рожала. 19.11.2011 23:15:24, belissa
boza
На роды давали одноразовую ночнушку из нетканого материала.
После родов, кстати, я ходила тоже в казенных, решила, что свое пачкать не буду, казенных давали неограниченно. :)
19.11.2011 22:49:49, boza
arrdana
Обычно выдают казенную. Свою, какая бы ни была, жалко кровью пачкать 19.11.2011 16:19:01, arrdana
LMila
Рожала в казенной ночнушке, потом переоделась в свою. Вообще у фирмы "пелигрин" видела наборы для родов, там и ночнушка есть. 19.11.2011 15:30:49, LMila
родиончик
узнай именно в том роддоме где будешь рожать-у нас ни на роды, ни после, ни деткам одежду приносить свою нельзя-все в казеном 19.11.2011 15:15:00, родиончик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!