Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

клиника "Мать и Дитя"

Девочки, кто вел беременность в клинике "Мать и Дитя"? ваши впечатления?
Я замучилась с ними ругаться, вообще своего врача поймать не могу:((
17.11.2011 01:34:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там наблюдалась до 20 недель (сейчас 32), врач все время переносила прием - один раз я целый месяц ее не могла поймать, а когда я ей звонила, каждый раз спрашивала - "Вы беременны?" ): после того, как она мне по телефону назначила гинипрал, в то время как у меня было просто расстройство кишечника :), я послала эту клинику, а заодно и ПМЦ куда подальше и стала наблюдаться в другом месте (и рожать, конечно же, тоже) 21.11.2011 17:45:10, anuta1604
У меня, скорее, офф, чем по существу, но в эту клинику я перестала ходить после визита с полуторагодовалым сыном к педиатру, у которой в нагрудном кармане белого халата "светилась" пачка сигарет. Возможно, я слишком принципиальна, но для меня детский врач и табак - категории несовместимые (во всяком случае в рабочее время). Да и правильность ее действий во время консультации вызвала сомнения. 17.11.2011 15:48:09, belissa
Я не считаю вас слишком принципиальной, напротив, вы доверяете этому доктору самое дорогое-здровье вашего рбенка и имеете полное право требовать самого лучшего! Кстати, негативные отзывы о детском отделении и специалистах в нем работающих, слышу далеко не в первый раз! Такое ощущение, что оовной задачей клиники, в последнее время, стало элементарное выкачивание денег. На этом все индивидуальное обслуживание, и так называемый профессионализм, заканчиваются! 17.11.2011 17:15:19, svetuliangel
vorsprung
у нас контракт у ребенка в 9+. Это подразделение холдинга (или как их там) Мать и Дитя. У нас был хороший педиатр, но она уехала стажироваться в Германию. Потом к нам некоторое время приходил педиатр из ПМЦ. мне она запомнилась тем, что сразу сообщила что телефон у нее не служебный, я перезванивать не могу и т.п. видимо поэтому когда однажды я несколько раз ей в течение дня позвонила, и она была занята и не могла говорить, в конце дня она так мне и не перезвонила. Телефон то не служебный!
про плановые визиты она то ли забывала, то ли мне надо было ей звонить, напоминать...
17.11.2011 21:40:40, vorsprung
Я вела там обе беременности - все отлично. Перед вторыми родами была конфликтная ситуация - но то, как они ее разрешили (в мою пользу) - выше всяких похвал. Может, сменить врача? 17.11.2011 11:38:06, Neromashka
А что за ситуация была, если не секрет? 17.11.2011 17:02:24, svetuliangel
Я заключила контракт на роды в ПМЦ через Мать и Дитя, но в конце выяснилось, что все врачи из выбранной мной категории в мой ПДР будут в отпуске)) выяснялось это не сразу, а ...постепенно, по мере того, как я пыталась выбрать себе нового врача)) время шло, роды приближались, врача не было. я занервничала, мне предложили перезаключить контракт с врачом другой категории (либо боле дешевой, вернув чать денег, либо более дорогой с моей доплатой). тут я распсиховалась, связалась с их главным юристом, поплакалась ему и в итоге рожала у одной из самых дорогих врачей без всякой доплаты, передо мной долго извинялись и вообще по головке гладили. врач оказалась чудесная, роды прошли замечательно, хэппи энд. 17.11.2011 21:04:39, Neromashka
Neromashka, подскажите пожалуйста, а как фамилия врача, который принимал у вас роды? 18.11.2011 20:11:21, Margoritka
Курбатская Ольга Николаевна 19.11.2011 23:51:03, Neromashka
Я вела там беременность в прошлом году. Все отлично было. А кто у Вас врач? 17.11.2011 08:39:20, Фьюжик
Врач у меня Нормантович, многие друзья у нее вели беременность и рожали, но сейчас тоже жалуются! Она занята все время, а когда ей звонишь, не помнит кто, что.. все приходится как в первый раз рассказывать(( жалко ее терять, специалист она хороший, но вот такое отношение настораживает, боюсь, что она в родах так же занятой окажется. А кто у вас вел? посоветуйте, уже начинаю думать о подстраховке. 17.11.2011 15:34:00, svetuliangel
Вот-вот, я тоже третий раз рожаю, 2 предыдущих раза все было нормально, а сейчас просто ужас какой-то 21.11.2011 17:48:05, anuta1604
Беременность вела у Макаровой Т.А., но она родила со мной в один день;) Поэтому, скорее всего, в декрете она. Рожала (КС) у Калашникова в ЦПСиРе. 17.11.2011 16:04:51, Фьюжик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!