Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да, я тоже о ней подумала, и мне по сроку ближе. Хотя, красивая дата - это последнее чего хотелось бы :)
11.11.2011 14:52:29, Freska

А замуж в итоге вышла в Красивую дату, хотя поняли мы это только когда свидетельство получили ;-))) 11.11.2011 15:54:02, КошМарочка
Ох давайте, девочки! И дата какая шикарная, да и места освобождать пора :))
Хотя для рождения наших крох любая дата - самая лучшая!!! 11.11.2011 11:57:43, UKgirl
Хотя для рождения наших крох любая дата - самая лучшая!!! 11.11.2011 11:57:43, UKgirl
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



