Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Концентрация беременных на кв.м.:)

ДЕвочки из Москвы! У кого как в округе с беременными? У нас в Северо-Восточном просто вал какой-то!!!!!! По улицам ходит бешеное количество "пузатиков", ездят колясочки с новорожденными. ЧТо это такое? Демографический взрыв?:))
27.06.2000 12:53:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ладно вам! Просто лето, вот и видно все...
У меня соседка родила в марте, так ей - верите! - никто место в метро не уступал даже на 8 месяце! В шубе не видно было ничего.
А мне на 5-м приходится уже сейчас темные очки одевать...
28.06.2000 15:20:14, Евы
Фунтик
А зачем?! 28.06.2000 15:56:05, Фунтик
Меньше выслушиваешь комментариев от посторонних. 28.06.2000 23:03:11, Евы
Я тоже так думала. А на днях прочитала статистику по нашему подмосковному городу - нет: рождаемость падает. Наверное, когда ходишь беременность обращаешь внимание нп других. 28.06.2000 10:34:36, Катюша
Мне кажется будучи беременной больше замечаешь других беременных. Я чет раньше их совсем не видела, а теперь! А еще сколько с колясками вокруг ходят! У своего досктора поинтересовалась, есть ли какой-то всплеск беременных, он говорит, что нет. Раньше, мол, было раза в три больше... 27.06.2000 20:30:01, Zosia
А у нас на работе, так уж повилось, беременнеет одна комната (всего их 4). Т.е. все девушки и женщины, включая меня, беременные (4 чел.), а одна уже родила, а другая собирается беременнеть. 27.06.2000 17:46:43, Лара
девочки, а у нас на работе это счастье приходит в виде эпидемии :) по одной ну никогда не ухожили! вот и сейчас сразу трое :))) причем вроде и в декрет в одно время уйдут. такая же ситуация была в 95 и 98 года! :) по двое-трое уходили... вот как оно бывает. 27.06.2000 14:26:34, IVS
Анна К.
Лен, такой же взрыв в 96-м был:-))) просто жуть сколько новорожденных и пузатиков было:-) 27.06.2000 13:14:08, Анна К.
Я тоже родила в 96.Это по-моему,связано,что люди тогда от голодухи 90 годов очухались,а сейчас от кризиса 98 года!Ну ,и так далее...Или привыкли просто!Я тоже в СВАО живу.И всем беременным завидую...Уже начала по отделам "для новорожденных" в Дет.мире тусоваться....Мож,на 3-го ребенка решусь! 27.06.2000 14:01:35, BelKa
Фунтик
Кстати, да. Верно, помню:) 27.06.2000 13:16:37, Фунтик
Да, я тоже заметила! Иногда даже в одном вагоне метро двоих с пузиками можно встретить. Или я раньше внимания не обращала, или действительно их (т.е. нас!) стало много! :))) 27.06.2000 13:10:05, Алена
Настя П.
Когда ходила с Тимкой в животе, мне казалось, что никого беременных вокруг нет. Зато когда он родился, выяснилось, что в то же время +- неделя в нашем доме (тогда мы жили в Чертаново) родились еще три мальчика и одна девочка. Итого в две недели пять детишек. Происходило это в марте 1998 года. Зато следующий ребенок родился только через два месяца и то в соседнем доме.
Вот и объясните такой локальный взрыв.
Кроме того, побывала недавно на Волге в маленьком городе Заволжске. Вот уж никогда бы не подумала, что там такое количество молодежи живет, да еще все поголовно рожают. А вот с доходами у них явная напряженка, почти все предприятия не работают. Жизнь продолжается в любых условиях!
27.06.2000 13:04:45, Настя П.
Марго.
Так ведь кризис миновал!!!!! 27.06.2000 12:54:54, Марго.
Вы хотите сказать, что большинство беременностей все-таки запланированные? 27.06.2000 20:37:47, Zosia
Марго.
Вобщем, конечно. Ну я думаю, что да.
У меня 2 беременности было и 2 родов. И все запланированные и желанные.
28.06.2000 10:03:14, Марго.
Фунтик
Ну я бы не сказала, что он совсем миновал. До того уровня, чтоб был до него - нам еще топать и топать. И по зарплатам, и по работе... ФИрмы избаловались дешевой рабочей силой, продолжают по инерции к сотрудникам относиться по принципу - а куда вы денетесь? незаменимых нет!
К сожалению....
Может, просто мы привыкли уже? Немножко поубавили свои аппетиты?:))
27.06.2000 13:18:18, Фунтик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!