Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun

Лысею-у-уууу

Было у кого такое? Волосы лезут. Нет, ЛЕЗУТ - мамадорогая. витамины пью уже неделю как... пока результата нет.
что делать?
06.11.2011 21:22:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот я знаю способ, как можно избавиться от этой напасти (мне это очень помогло), но это не очень гуманный метод по отношению к окружающим :) Все эти химические маски - полная ерунда, мне помогли маски из луковой кащицы, два раза сделала и волосы лезть перестали, НО после этих масок волосы еще месяцев шесть воняли луком, особенно в мокром состоянии, это просто невыносимо :), но действенно и безопасно для здоровья. 07.11.2011 22:16:53, ПчЁлКа
Dashut
у меня уже после родов полезли, в бер наоборот, волосы росли со страшной силой,я каре до лопаток отрастила. но я уверена, что все восстановится, это гормональное плюс осень. 07.11.2011 14:24:57, Dashut
Было.. Началось в беременность и продолжалось до ребенкиных месяцев 6. Ничего не помогало, ни вмешательства изнутри (витамины), ни снаружи (шампуни, маски и т.п.). Гормональная перестройка организма - видимо, ничего не поделаешь. Однако, не смотря на почти клочья в руках после мытья головы, я бы не сказала, что волосы существенно поредели. Наверное, восполнение так же интенсивно, как и выпадение. 07.11.2011 13:15:56, belissa
В панике купила себе всякие маски - питание-увлажнение. Сейчас постриглась еще довольно коротко. То ли все вместе помогло, то ли само прошло:) а то прям было страшно в ванну смотреть:( 07.11.2011 12:14:33, Мама Му
olessiak
То что подстриглись гуд. Луковкам легче будет! А маски можно ли беременным? Чтоб бяка какая не впиталась. И не бойтесь - это у вас горм перестройка. Ну вот такая у вас особенность 07.11.2011 12:19:14, olessiak
Маски вроде травяные, а по поводу гормонов - может и от них, но в прошлые беременности такого кошмара не было, так что я напряглась очень. Одна надежда, что это девочка так влияет:) 07.11.2011 17:06:47, Мама Му
Со мной такое творилось во время двух беременностей из четырех, хотя образ жизни не менялся, связи с какими-то внешними факторами я не нашла. Но, как я написала выше, в итоге все само собой нормализовалось и без видимых потерь =) Так что, на мой взгляд, можно особо не волноваться, но контролировать стОит. 07.11.2011 17:52:20, belissa
Dashut
они же не кислотные, маски-то:) там наверняка масла, минералы и прочие полезности. да и не впитаются они так глубоко. я вообще считаю, что внешним воздействием достать ребетенка оч трудно. я и волосы и ногти красила спокойно:) 07.11.2011 14:21:20, Dashut
arrdana
попробуйте проверить гемоглобин, часто волосы лезут при нехватке железа 07.11.2011 10:54:12, arrdana
Callypso
Тоже постою послушаю. Такая же фигня началась. 06.11.2011 21:26:46, Callypso
Приветик.
девочки у меня ЛЕЗЛИ на протяэжении 12-13 недель... мне даже страшно было причесываться... уууу...
сейчас вот ампулки мне моя парикмахерша подогнала (названия не помню) лосьон против выпадения волос. покупала на выставке. вот-вот лучше стало, по-крайней мере теперь не боюсь причеысваться:)
07.11.2011 11:51:15, Galinka2008
Callypso
Да стремно как-то ампулками пользоваться. Срок-то маленький исчо... 07.11.2011 14:52:19, Callypso
а вы их не пейте :-) вы втирайте в кожу головы :-) 07.11.2011 23:57:10, буду анонимом :-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!