Всем,ПРИВЕТ!
Рада видеть знакомые лица:boza,Hemulina,Rimusha,ЛизАнька,Виноград.Ну и с новыми жителями конфы с удовольствием познакомлюсь!
Принимайте в компанию,уж рассекретилась:))
Жду третьего малыша,22-неделя пошла(но малыш крупный,опережаем по развитию на две недели).Так что Узист сказал-меньше 4-х кило не ждите:))
Вот!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Привет! Приятно познакомиться! Мы тоже за третьим, а первым как и вашим двум 7 и 3 :)
02.11.2011 14:38:49, Мама Му
Поздравляю! и завидую белой завистью - для меня 3 малыш несбыточная мечта:(
02.11.2011 12:48:35, Galinka2008

Марина! поздравляю)) теперь веселенькая у вас компашка будет)
01.11.2011 15:25:27, Капашита
Привет,Ритуль!Да уж,буду на старости лет скакать молодой козочкой:))
Ты я смотрю,тоже поглядываешь в сторону данной кон-фы?Или я не права?!:)) 01.11.2011 16:14:51, Submarina
Ты я смотрю,тоже поглядываешь в сторону данной кон-фы?Или я не права?!:)) 01.11.2011 16:14:51, Submarina

Привет :) Я тут просто "мимо не прохожу", а так я не тематическая :) Легкой беременности :)
01.11.2011 13:20:42, ЛизАнька

Спасибо!Первая половинка была очень переживательная:две отслойки с разовыми кровотечениями на 9 и 12 неделе.Правда все обошлось хорошо,без госпитализаций!
Сейчас краевое прикрепление(Предлежание?) плаценты(все очень низко)-ни трогать,не поднимать тяжестей.НИЧЕГО такого!-хрустальный сосуд-Я! 01.11.2011 12:40:54, Submarina
Сейчас краевое прикрепление(Предлежание?) плаценты(все очень низко)-ни трогать,не поднимать тяжестей.НИЧЕГО такого!-хрустальный сосуд-Я! 01.11.2011 12:40:54, Submarina
Привет, приятно познакомиться и лёгкой беременности :) Мы тоже в ожидании третьей ляльки :)
01.11.2011 12:02:17, Mallory
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.