Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виноград

ЕР или КС

Поделиться или посоветоваться, не знаю... Вообщем, была сегодня в ЦИТО на консультации со своим симфизитом (они его не отличают от симфизиопатии). По УЗИ вроде расхождения нет (точнее, оно в пределах беременной нормы), но есть отек и воспаление лонного сочленения - это понятно, оттуда и боль... УЗистка сказала, что лучше бы КС, конечно, но надо послушать старенького профессора, он очень опытный. Старенький профессор написал заключение, что могу рожать сама, т.к. роды третьи, расхождения вроде как нет, ребенок ожидается средних размеров. Завтра поеду все это обсуждать со своим врачом в роддоме. Я так понимаю, ситуация неоднозначная. Зажмите что ли, пусть они примут правильное решение! Мне травмы в родах никак не нужны, на мне дети... Ну и дочь чтобы быстрее уже родилась, нечего там сидеть вес набирать) Я уже никакая, ночами не сплю, от изжоги на стенку лезу, дышать нечем. Раскрытие уже имеется 3-4 см, нечто похожее на пробку прозрачное пару раз наблюдалось, а вот поди ж ты, засела в пузе плотно! Пасиб!
31.10.2011 18:42:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.11.2011 12:09:16, Пушистое солнышко
Наташ,привет!
Я в твоей ситуации,соответственно в данном случае,схожей с моей-за КС!Однозначно и бесповоротно!
Имеется:двое детей,третий в животе.В моем анамнезе куча косвенных признаков+моя врожденная дисплазия ТС.Детки рожденные есттественным путем(,хотя в обоих случаях настаивали на КС)+у первой тройное обитие в родах,у второй двойное.
Плюс еще мой возраст,отсутствие физической помощи со стороны бывшего мужа!
Так что если есть ХОТЬ один процент в сторону КС-надо делать!
Ты не можешь рисковать СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ и ЗДОРОВЬЕМ РЕБЕНКА-ни на грамм!
01.11.2011 10:41:21, Submarina
МарикаЧ
+1. 01.11.2011 12:04:56, МарикаЧ
ёка
Пусть дочурка поскорее соберется! Давайте уже на пару с ней освобождайте место... у нас там в планировочной до сих пор "нерешительные" сидят, может как раз переберутся! Ты сходи по старой памяти...флюшечек им отдай, а мы уж тут кулачки подержим ;) Пусть всё пройдет легко! а решение будет верным! @@@@@­@@@ 01.11.2011 10:18:15, ёка
Наташенька, скорейших и легких тебе родов @@@@@­@@@@@ 01.11.2011 09:15:53, ЛизАнька
Пусть всё получится!!! Ничего себе, неплохое раскрытие! 01.11.2011 07:55:15, Lullaby
@@@@@ 31.10.2011 21:51:21, belissa
afina5
пусть все пройдет как надо! @@@@@­@@@@@ 31.10.2011 21:29:23, afina5
Self
Пусть любое ваше решение ббудет тлько благополучным в родоразрешении,удачки и кулачков вам!@@@@@­@@@@@!!! 31.10.2011 20:47:47, Self
Пусть всё пройдёт благополучно! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 31.10.2011 20:10:34, Mallory
valuma
@@@@@­@@@@@ 31.10.2011 19:40:18, valuma
Neo_
ПУсть все будет правильно и наилучшим образом! Ну и побыстрее конечно:)
Гы - странно такие пожелания в наш с тобой адрес слышать - "побыстрее бы", когда столкьо месяцев все мысли - лишь бы подольше:)
31.10.2011 19:40:14, Neo_
Пусть все будет хорошо!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 31.10.2011 19:05:13, дождавшаяся
@@@@@­@@@@@ 31.10.2011 19:02:03, rouje


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!