Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суши и одежда!

Девочки, я все любопытничаю, хочу все знать))) 3 вопроса на сегодня:

1- суши беременным можно?

2- в каком магазине одеваетесь Вы? (где качество хорошее и цены разумные)

3- когда беременны какими -то кремами пользуетесь чтоб сохранить фигуру или бельем.

Поделитесь, с неопытной мамашкой )))
27.10.2011 13:26:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. про суши не знаю))) Да и не люблю. а вот от имбиря пришлось отказаться))
2. одеваюсь в буду мамой в золотом вавилоне
3. белье покупаю там же в буду мамой, у них счас скидка кстати 20 % на комплект, а кремом пользуюсь только от растяжек.
10.11.2011 22:12:30, Лисоня
Dashut
суши ела всю беременность и не парилась
мазалась и кремами и маслами и ампулами - все равно живот растянулся за 2 недели до родов:( но у меня малыш был очень большой, и живот огромный. так что как повезет, купи что понравится, супер средства все равно нет.
28.10.2011 19:21:55, Dashut
Покупала вещи в Интерполе в Ереван Плаза, цены не дешевые, но выбрать можно красивую и модную одежду для беременных.. 28.10.2011 17:21:48, Лелка
1. Суши ем только овощные или с копченой рыбой, сырую не рискую, на всякий случай.
2. Я покупала в Свит маме в основном одежду, но не скажу что очень довольна. И качество так себе и цены не маленькие. В Мазекее были куплены очень удачные джинсы, вот из них практически не вылезаю. Через интернет заказывала, но ни с одной вещью в размер и в фасон не попала :)
3. сначала пользовалась Мустеллой - не понравилось, плохо впитывалось, потом вымазала 2 авентовских тюбика, все хорошо, но раздражал запах. Сейчас пользуюсь каким-то нашим кремом "9 месяцев", как ни странно, нравится больше всего :). Да, еще был период, недель в 25-27, когда жутко чесался живот, видимо активно рос, кремы не помогали, на даче ничего лучше не придумала, как намазаться оливковым маслом - и ведь помогло!
28.10.2011 12:55:45, Freska
1. Суши ем, потому как у нас их не делают из свежей рыбы
2. пока в Эсприте :), у них там в джинсах много стреча и в талии они очень сильно широкие и всякого тянущегося трикотажа можно много подобрать, но у меня срок маленький всего-то 12 недель.
3. В крема не верю, поэтому не пользуюсь, верю только в ограничение питания и физическую нагрузку.
28.10.2011 00:04:01, ПчЁлКа
с сырой рыбой? нельзя. 27.10.2011 21:11:08, LucyMO
Мамочки, спасибо Вам!!! Здоровых пузенышей Вам! 27.10.2011 19:53:01, Mashynchik
1. без понятия, я ем
2. в магазинах Мамин клуб и НМ
3. ничем
27.10.2011 18:39:31, Soonnn
Сырая рыба (свежая!) в суши только в Японии и Китае. Где в Москве можно взять свежую сырую рыбу? Ответ: нигде, нет такой, поэтому в Москве в суши-ресторанах НЕ делают суши и ролы из сырой рыбы. Она вся проходит обработку (в основном это копчение). В России просто физически невозможно найти именно сырую рыбу, её привозят уже замороженную, а то что продают на прилавках в виде "свежей" это просто размороженная рыба. Если бы в наших суши-барах подавали блюда с сырой рыбой (проще говоря размороженной) пол России уже бы полегло от отравлений. 27.10.2011 14:55:28, Nastya98
Я бы не стала есть сырую рыбу, так что пока японскую еде не ем:( а всякие другие блюда или суши с кречетами, роллы с огурцом, думаю можно:)
Про одежду рядом постою послушаю, самой актуально:)
Кремом специальным сейчас пока не пользуюсь, пока домазываю тем, что есть. В основном, грудь, живот и попу, а остальное по желанию:) А белье беременное есть и очень удобное очень, когда срок большой особенно. Во-первых, лифчики без косточек, но хорошоо держат, топики всякие и трусы удобные под животик:) я в первую беременность в Мазекее и Свитмаме покупала, но это было 8лет назад:))) сейчас этого больше и в др местах.
27.10.2011 13:44:48, Electronic
1. Я ела только без рыбы (боялась токсоплазмоза)
2. Покупала в магазине Одеваем пузики (небольшой магазин), очень в то время недорого было (особенно если скидки были)
27.10.2011 13:41:32, kesha_86
МарикаЧ
Если у вас нет антител к таксоплазмозу, то суши нельзя. ну и вообще с сырой едой пока лучше подождать.
Одежду выгоднее покупать в обычных магазинах. Современная мода делает это возможным. В специализированных выбор куцый и цены оставляют желать лучшего. ИМХО.
По большому счету, фигурой можно будет озаботиться после года ребенка, если Вы будете кормить сами. А пока можно заняться профилактикой растяжек. Лучший крем о котором слышала, Лиерак.
27.10.2011 13:37:05, МарикаЧ
Спасибочки ))) 27.10.2011 13:42:12, Mashynchik

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!