Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз пропал.

Я снова паникую. Неделю был жуткий токсикоз-рвало,тошнило целый день,ни есть ни запах еды выносить было невозможно,ела только зеленые яблоки.
Вчера все пропало,как будто не было.
Спокойно ем,никакой реакции на запахи, даже готовлю.
Это плохо? Или так бывает,что токсикоз всего неделю?
Расскажите,пожалуйста,как было у вас.
Срок 6 недель,если это важно.
17.10.2011 11:54:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня был легкий токсикоз где-то с 7 недели до 8,5, потом пропал на недельку и потом вернулся еще дней на 5.
Потом еще несколько раз было уже сильно после 12 недель - один раз конкретно рвало после макдональдса :), второй раз объелась торта. Не понравилась организЬму такая еда.
19.10.2011 11:27:04, Freska
Скажу гадость, но... У меня очень замечательно пропал токсикоз в прошлую беременность, как рукой сняло. Радовалась, потому что достал изрядно. Через 2 недели на плановом УЗИ нашли замершую.
Я бы сходила на УЗИ, вреда от него будет не больше, чем сидеть-думать, куда делся токсикоз.
П.С.: Если токсикоз пропал просто так - желаю, чтобы и не возвращался, это гадость ужасная :(
19.10.2011 04:18:35, Прятаюсь
Да,я знаю,что так бывает,потому и волнуюсь.
На УЗИ,к сожалению,сходить не могу.
Я живу не в России,здесь чтобы послали на УЗИ,должны быть серьезные причины,боюсь,пропажу токсикоза они таковой не сочтут:(
так чтонадо еще недель 5 потерпеть до планового.
19.10.2011 11:04:18, Polyanka
У меня тоже так было. Как раз в шесть недель. Тоже токсикоз пропал, но через два дня вернулся. Сейчас 10-я неделя идет день на день не приходится, то совсем хорошо, то плоховато. 17.10.2011 13:05:33, ПчЁлКа
ой,спасибо. прям бальзам на душу:), а то извелась уже вся
Легкой Вам беременности.
17.10.2011 13:07:03, Polyanka
Бывает по-разному.
Может снова возобновиться, а может и повезет вам и отделаетесь одной неделей.
У меня время от времени накатывает, а в первую беременность вообще никаких признаков не было.
17.10.2011 12:39:24, tanya
офф подскажите мне плиз..у меня втроя беременность..срок примерно 5 недель
и я все время почти чувствую низ живота...по начало тянуло сейчас нет просто ощущаю все время.......в первую Б вообще первые три мес не замечала что беременна
как у вас?
17.10.2011 13:26:13, Жду второго малыша
У меня так же было. У меня тоже вторая беременность. Тянуло, мешало, брюки не возможно носить было. Потом прошло. Тонуса не было. 17.10.2011 16:43:17, Katuska
Может тонус? У меня так было (только плюс еще кровянистые выделения были), прописали Магне, нош-пу и папаверин, через два дня уже не было выделений, еще через два дня ушли все болевые симптомы. 17.10.2011 16:16:13, ПчЁлКа
У меня оба раза так. В первый вообще в больницу попала с кровотечением. Если еще не были у врача сходите. Мне хорошо помогает магний В6 и свечки с папаверином. Если уже появиться отслойка, то препараты посерьезней назначат (в первую беременность пила утрожестан). Не тяните с визитом к врачу. 17.10.2011 14:00:27, tanya
Это нормально, так бывает. Может совсем закончился, тожет возобновиться через день-два. 17.10.2011 12:24:32, Katuska
Спасибо большое за ответ. Мы так долго ждали малыша,что у меня уже крышу сносит от любых неожиданностей:(
Надо голову лечить.
17.10.2011 12:26:24, Polyanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!