Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роддом при 15

расскажите кто рожал роддоме при 15 кгб. Как там? Особенно интересует кесарево. Ложится на следущей неделе. Была там сегодня , услышала от выписавающихся девушек неприятные истории. Вариантов нет пойду туда, ( порок сердца),но хотелось бы услышать советы от бывалых.
14.10.2011 17:14:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
У нас полконфы там рожало и недовольных нет. Единственный минус - поток. Но сейчас бум рождаемостив МОскве и хорошие роддома все переполнены. Так что ложитесь спокойно и удачи вам! 16.10.2011 21:39:03, Neo_
Спасибо. Да, Там сейчас аншлаг. Так как 70 ( в новогиреево на мойке, 67 на кап ремонте) так что туда всех сердчников... А как там в педиатрии? Хорошо за детками смотрят? Не прсоветуете педиатора? И еще окулист нужен толковый.. Заранее спасибо 17.10.2011 09:50:10, 11234
Neo_
У меня детка была все время со мной и у нас было все ок, так что к нам только на обработку приходили раз в день, так что не подскажу. Но вроде хвалят там врачей... 17.10.2011 14:10:25, Neo_
А палаты одноместные или двухместые послеродовые? 17.10.2011 18:38:29, 11234
ANET-ka*
Ну если у вас нет вариантов, зачем тогда слушать все неприятное. Я вот там рожала мне ОЧЕНЬ понравилось. Лежала в паталогии до родов, там девочек на кесарево готовили и морально и медицински. Все очень доброжелательные. 15.10.2011 14:35:41, ANET-ka*
Я хотела бы советов ,как перестраховаться именно в 15 . Когда я рожала первого в сеченовке, я знала все после родов про данный роддом. С кем можно рожать , какой хороший анастезиолог, как можно простимулировать хорошее отношение в реанимации, нашла хороших девушек в детском отделение( одна даже работала у меня дома ). Про данный роддом незнаю ничего, к сожалению ((( 15.10.2011 18:22:46, 11234
ТанИчка
я очень довольна, рожала естественным путем, по договоренности с врачом. Очень довольна. Особенно педиатором))) 15.10.2011 13:49:48, ТанИчка
Тоже собираюсь там рожать по договоренности с врачом. Отзывы хорошие. Недавно знакомая там рожала-осталась довольна. Хорошие условия, после ремонта род.дом. и есть хорошие врачи 14.10.2011 19:55:08, форд
Я тоже вроде хорошие отзывы слышала, но сегодня мне рассказали о анастезиологе, который плохо сработал при операции и не хорошем отношении в послеродовом. Главное чтоб по плану пошло все(кесарево), на дежурную бригаду грят опасно попасть. А нет ли у Вас от знакомой, которая там рожала каких нибудь связей именно в детском отделении. Хотелось бы заранее с кем нибудь познакомился или знать к кому можно подойти. С врачом контакт налажен, с анастезиологом можно "подружится " перед операцией. А вот с детским связи не будет заранее, а у меня кесарево , за деткой сутки , а то и двое они смотреть будут 14.10.2011 20:36:53, 11234
Я тоже по договоренности, ложусь в четверг. А Вы? 14.10.2011 20:26:46, 11234

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!