Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимаете новеньких?:)

Таких,которые уже все в страхах и волнениях:).
Девочки,хочу спросить сразу,может быть так было у кого-нибудь.
Высокая температура на ранних сроках.
У нас сейчас 6 недель,вчера на УЗИ ездила. И весь день ужасно себя чувствовала-тошнило и рвало,но я думала это токсикоз.
А к вечеру поняла,что надо померить температуру. И оказалась,что она 38,3.
В интернете на эту тему одни ужасы.
вот хочу спросить,мб у кого-нибудь так было,а потом все хорошо оказалось?
ОЧень нужна поддержка.
13.10.2011 14:03:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
afina5
Добро пожаловать! Наверно какую-нибудь инфекцию подхватили, поэтому и высокая температура(( Сейчас самый разгул инфекций.
Выздоравливайте поскорее и легкой вам беременности!
14.10.2011 18:44:17, afina5
ёка
Добро пожаловать! У меня такой высокой температуры не было, максимум 37.6, появились признаки простуды. Пила чай с малиной, полоскала горлышко ромашкой и календулой. В нос гриппферон. Поправляйтесь поскорее! 14.10.2011 09:18:28, ёка
Я со старшей дочкой на сроке 6-7 недель болела с температурой 38-39 град, горлом и т.д. Все нормально - родила в 41,5 недель, все в норме с ребенком - сейчас в 3 классе гимназии учится :) 14.10.2011 08:27:16, ЛизАнька
Я в 5 недель попала в больницу на сохранение и у меня как-то в один день буквально за пару часов поднялась температура ни с того ни с сего до 38. Врач сказала, если поднимется еще чуть чуть или не упадет, то что-то надо принимать. Температура в течение 3 часов спала сама. Но в тот период у меня часто была температура 37,5, думала, что это как-то странно. В больнице в анализе мочи нашли бактерии, пила 5 дней антибиотики. Больше такого не было... 13.10.2011 17:30:41, Grini
Спасибо большое за отклик.
Буду надееяться на лучшее:)
13.10.2011 22:05:35, Polyanka
Принимаем с радостью! Приятно познакомиться =)
По сути состояния ничего сказать не могу, но пусть все скорее придет в норму, чтоб дальше без страхов и волнений!
13.10.2011 16:00:58, belissa
СПасибо Вам огромное:) 13.10.2011 22:05:52, Polyanka
Добро пожаловать!

Мне кажется, то что у вас было вчера - это реакция на погодау в купе с токсикозом.

У меня второй день очень низкое давление с головной болью, именно, что на погоду.
13.10.2011 15:48:40, АлКон
Большое спасибо за поддержку.
А от токсикоза бывает вообще температура высокая?
ПОгода,боюсь,в моем случае не при чем,так как я не в России.
Я думаю,может перенервничала вчера: весь день боялась как быы в общственном месте не вырвало:(
Надеюсь все обойдется.
Хорошего Вам самочувствия!
13.10.2011 15:56:57, Polyanka
Токсикоз у всех разный и реакцию может дать разную.

Ой, простите, не посмотрела, где Вы территориально - в Москве отвратительная погода.
13.10.2011 16:00:40, АлКон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!