Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Питание, витамины, медикаменты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А кто-нибудь пил лимонтар для повышения давления?
Какую дозу вы принимали? Мне врач сказала по 1 таблетке 3 р в день, а в инструкции написано 1 таблетка 1 раз в день. Вот, думаю, ошиблась она, или так надо... У меня 20я неделя, давление 50 на 80. Спасибо.
11.10.2011 14:12:05, Аня...
5 комментариев
мне назначали как в инструкции - 1 таб утром.
11.10.2011 18:11:38, rouje
И Вам тоже прописывали из-за низкого давления?
11.10.2011 23:18:33, Аня...

Спасибо, а Вам тоже прописали из-за низкого давления?
11.10.2011 23:17:50, Аня...
Читайте также
Медовый Спас 14 августа: история, традиции и польза мёда
14 августа – Медовый Спас. Рассказываем, откуда этот праздник, как его отмечали раньше и почему мёд особенно полезен женщинам после 45 – с данными исследований.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.