Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пассивный

я все- время переживаю за то, что масик очень пасивный.У меня 29 неделька идет, а все пасивный.Хотя сердце нормальное.А вот на УЗИ сказали один раз что от маловодия.А другой УЗИст сказал, что просто спать любит.Ноя очень переживаю.У моей подружки 20 неделя , а я со стороны вижу как у нее живот бущует.А у меня только влевом боку тук-тук или под пупком тук тук .А иногда в области пупка просто что-то трясется.И все замолкает.Говорят он ночью бодрствует Ставлю будильник просыпаюсь среди ночи и слушаю: тихо всеюА те постукивание, которые так редки
. все в одном и том же месте.
мама говорит, значит ему хорошо у тебя в пузе.А я не верю.Живу только его шевелениями, ка зашевелится.так я немножко и развеселюсь, потом опять жду.Что это такое?
У кого как на таком сроке шевелиться?
26.06.2001 11:10:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тетушка СКВО
Говорят еще, что мася начинает буйствовать, если ему кислорода маловато поступает...Когда он двигается, он ложится удобнее, чтоб все поступало))) Моя в 20 недель тоже билась часто, а щас...тихоня) Спит себе и спит, даже на яблоко не реагирует) 26.06.2001 11:20:49, тетушка СКВО
Как это на яблоко? 26.06.2001 11:24:59, FIRI
тетушка СКВО
))))) сижу на работе...есть хочется...мася молчит...Беру яблоко, съедаю его..и тут начинается буйство))) она тоже лопать начинает0))) 26.06.2001 11:30:48, тетушка СКВО
KateSh
Кстати, я в нкнижке читала, что малышики толкаются частенько после еды. 26.06.2001 11:40:00, KateSh
Эт точно! Я вот сейчас поела, так он там наконец-то сегодня зашевелился, а то я уже волноваться начала - у меня вчера сильный стресс был, думала, мальчишке моему это навредило. 26.06.2001 14:07:30, Капризулька
Что, прям сразу что-ли???? Ничего себе! 26.06.2001 11:33:04, Конфета
представьте эти редкие толчки, в основном, бывают , за столом, я даже подшучиваю, от запаха пищи уже прыгает, не ждет чтоб дошло.Я раньше думала, ещь и через некоторое время ему доходит, а сама все-время удивляюсь, пока я ем он дергается, а потом успокаивается.Не пойму ничего 26.06.2001 12:03:43, FIRI
представьте эти редкие толчки, в основном, бывают , за столом, я даже подшучиваю, от запаха пищи уже прыгает, не ждет чтоб дошло.Я раньше думала, ещь и через некоторое время ему доходит, а сама все-время удивляюсь, пока я ем он дергается, а потом успокаивается.Не пойму ничего 26.06.2001 12:03:38, FIRI
представьте эти редкие толчки, в основном, бывают , за столом, я даже подшучиваю, от запаха пищи уже прыгает, не ждет чтоб дошло.Я раньше думала, ещь и через некоторое время ему доходит, а сама все-время удивляюсь, пока я ем он дергается, а потом успокаивается.Не пойму ничего 26.06.2001 12:03:21, FIRI
Че этоя копируюсь?Прикол. 26.06.2001 12:27:23, FIRI
Как это на яблоко? 26.06.2001 11:24:57, FIRI
Helena
Да надоели ей яблоки,попробуй другие фрукты!:))))А сон-это хорошо!Сама бы поспала часик. 26.06.2001 11:24:45, Helena
тетушка СКВО
)) мне положено яблоки есть, железо! На остальную фрукту, как-то она не реагирует!))))) 26.06.2001 11:26:27, тетушка СКВО
Helena
Железо ешь!Сама от недостатка страдаю, а с малой поговори, объясни, что мир состоит не только из яблок!:)))))) 26.06.2001 11:29:43, Helena
тетушка СКВО
)) грызу)) 26.06.2001 12:13:06, тетушка СКВО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!