Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пассивный

я все- время переживаю за то, что масик очень пасивный.У меня 29 неделька идет, а все пасивный.Хотя сердце нормальное.А вот на УЗИ сказали один раз что от маловодия.А другой УЗИст сказал, что просто спать любит.Ноя очень переживаю.У моей подружки 20 неделя , а я со стороны вижу как у нее живот бущует.А у меня только влевом боку тук-тук или под пупком тук тук .А иногда в области пупка просто что-то трясется.И все замолкает.Говорят он ночью бодрствует Ставлю будильник просыпаюсь среди ночи и слушаю: тихо всеюА те постукивание, которые так редки
. все в одном и том же месте.
мама говорит, значит ему хорошо у тебя в пузе.А я не верю.Живу только его шевелениями, ка зашевелится.так я немножко и развеселюсь, потом опять жду.Что это такое?
У кого как на таком сроке шевелиться?
26.06.2001 11:10:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой мы все такие привередливые, что-ли??? У меня когда она не толкается, я начинаю волноваться, что что-то не то, начинаю с ней разговаривать, пузо гладить до тех пор, пока не почувствую удары. А когда она сама по себе пихается я снова волнуюсь, типа не хватает ей, наверное, что-то...
Просто беда!!!
Раньше каждое шевеление ловила, считала, сколько их за час, все мало казалось, а теперь переживаю, что пузо ходуном ходит и днем и особенно ночью :(
26.06.2001 14:00:03, Detka
Тыква
все детки нормально шевелятся, а нам всегда все не так кажется. Ты когда нибудь думаешь спать спокойно? Отшлепать бы тебя, да рук не хватит. 26.06.2001 12:46:25, Тыква
Точно, Тыкв. Я вот сейчас девчонок начиталась и мне сразу стало казаться, что моя детка СЛИШКОМ АКТИВНО шевелится. Хотя врач мне говорил, что все нормально и пока не начиталась я тоже так считала :). Вобщем на беремчатых не угодишь. 26.06.2001 12:59:59, Таник
Тыква
Хватит вам замарачиваться. Надо всегда быть уверенной что с ТВОИМ ребенком все в порядке, иначе не имеет смысла быть беременной. 26.06.2001 13:11:13, Тыква
УМНИЦА ТЫ, ТЫКВА,всегда стараюсь, следовать твоим советам, да не всегда получается, глупая я , 26.06.2001 15:53:19, FIRI
Я в принципе как танк с этим лозунгом пру, но после всяких обсуждений тараканчики ненадолго поселяются в башке, ничего не поделаешь. 26.06.2001 13:26:04, Таник
galka
а у меня как нарошно, когда дома тихо себя ведет, то же изредко не по себе становится, а как только хочу об этом рассказать в ж/к он врачиху просто испинает все, она говорит какой подвижный! 26.06.2001 11:15:22, galka
а у меня муж так хочет его послушать, приложить руку и почувствовать толчок, а никак не получается.И еще он гдето услышал , что будет вылазить там руки и ножки, все время рассматривает, и ничего не видит, однажды увидел не то голове не то мой желудок, так радовался, и еще один раз одна сторона от пупка была чуть больше так муж это когда увидел , так радовался, но это так мало.Мы хотим уже его чувствовать, а он только иногда внизу потопчет, я зову мужу, он подходит , я ложусь поудобней, он кладет руку, и ждет и ничего, муж говорит, че это он так со мной, не любит что-ли, я говорю, так мало с ним общаешься, что просто не знаком. 26.06.2001 11:31:14, FIRI
KateSh
А знаешь, я как-то посреди ночи проснулась от того, что муж спать пришел, но я виду не показала, что проснулась...Так вот он тихо так положил руку на живот и слушает...Так это трогательно, чесссное слово! Мужчины очень часто стесняются быть сентиментальными, что ли... 26.06.2001 11:55:36, KateSh
Да, я с воему говорю общаться уже надо, чтоб потом узнавал и любил твой голос, а он как-то стесняется, правда иногда говорит с ним, но очень стесняется, муж у меня вообще необщительный и не разговорчивый, а сейчас еще и с стаким собеседником, что ему странно.Ая весь день говорю, я вообще такая, муж все время говорит, если и малыш у нас будет столько говорить, как ты , то я точно косой буду ходить.Боже мой это у моего мужа по наследству.У него все дома молчаливые, боюсь, уж очень мне хочется чтоб мой ребенок, лболтал всегда без умолку, а я б его слушала. 26.06.2001 12:10:50, FIRI
Helena
А может просто стесняется?У вас девочка? 26.06.2001 11:50:56, Helena
Да, на УЗИ прогнозируют девочку.Она точно стеснительная, никогда не хочет показывать свой пол, а вот о движениях и не думала, что как-то связанно. 26.06.2001 12:13:46, FIRI
Да, на УЗИ прогнозируют девочку.Она точно стеснительная, никогда не хочет показывать свой пол, а вот о движениях и не думала, что как-то связанно. 26.06.2001 12:13:45, FIRI
galka
заставить мужа положить руку на живот у меня за все беременность так и не получилось, а когда он видит там всякие движения даже в сторону шарахается, говорит ужастик , как «чужие» , но точно кто то там живет!! 26.06.2001 11:36:01, galka
Ты не за моим мужем, случаем замужем??? 26.06.2001 11:38:32, Конфета
galka
А кто его знает, он у меня не очень разговорчивый! Хотя 6 лет уже женаты! По моему он очень впечатлительный, правда раньше за ним этого не наблюдала. 26.06.2001 11:44:21, galka
Ой, как мужа жалко. Какой он у тебя! Ну подожди ещё немного, может поактивнее станет. :)) 26.06.2001 11:34:32, Конфета
galka
Кто станет поактивней муж или дете? А муж просто хитрый, типо нам страшно и все такое, а сам отлынивает от обязаностей, как с пузиком поговорить, погладить меня лишний раз, просто хорошо устроился! 26.06.2001 11:48:13, galka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!