Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а как у Вас?

Приветик девочки!
Как ваше пузики?
я вот хотела спросить, в срок 9-10недель в лежачем состоянии как-то хоть матка выпирает (те. сами вы нащупать можете ее)? чето вот не помню как с первой Б было... сейчас срок почти 10 недель но не чувствую увеличения матки:)
посчитаете бред написала, а у меня мысли лезут - все ли там нормально растет/развивается....
уж не судите строго....
06.10.2011 10:03:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Callypso
Ничего нигде не выпирает, едва прощупать можно :)
Тоже поистерила по этому поводу.
Сегодня было УЗИ - все ОК :)
07.10.2011 11:49:15, Callypso
ГерберА
рада за Вас!!!! так держать!!!! 07.10.2011 20:58:36, ГерберА
ёка
поздравляю с хорошим УЗИ! 07.10.2011 13:03:59, ёка
Callypso
Шпасибо :))) 07.10.2011 13:34:08, Callypso
ёка
В лежачем не выпирает, но я чувствую где она сейчас по размерам, может из-за тонуса. А вот в стоячем она понемногу начала подпирать слегка наетый животик (еще до беременности, пока только теряю вес). поэтому смотрится, как будто животик есть... 07.10.2011 09:23:55, ёка
У меня в 10 даже в 2мя не видно было))) не волнуйтесь,все хорошо!
А сейчас на 15ой выпирает даже лежа))))
06.10.2011 13:34:02, kkkkk
у меня не выпирает, но когда лежу, то хорошо ее рукой чувствую. Может еще из-за тонуса чувствую, прямо матка величиной с кулак. а вообще у всех по-разному, со мной девочка в роддоме лежала 38-39 недель, так у нее почти живота и не было, хотя она худенькая. а я уже не влезаю в свои штаны добеременные.
так что не переживай))))
06.10.2011 13:15:09, Длинный чулок
ой, спасибо девочки - чтобы без Вас делала:))
паникерша одним словом:)
06.10.2011 12:08:11, Galinka2008
У меня до сих пор ничего не выпирает - ни в лежачем, ни в стоячем положении:) только вечером, мне кажется, живот как-то обрисовывается. Но я похудела с начала беременности и никак добеременный вес не наем. Тоже очень переживала, что там ничего не развивается, но вчера была на узи - все в норме, так что не переживайте, рано, наверное, еще. 06.10.2011 11:59:12, Мама Му
ГерберА
не, еще не выпирает)))))
все у вас отлично!!!
06.10.2011 11:39:19, ГерберА
Да что вы, рановато пока )) Очень даже ) 06.10.2011 11:19:11, belissa
Abi
Да нет, ничего не выпирает :) Только жирком область талии порастает и то наверное не у всех. А живот как реальный беременный живот раньше 20 недель наверное и ждать нечего! 06.10.2011 10:24:12, Abi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!