Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбираю одежду для кормления. Что нужно?

Девочки, нашла в СП такую штуку [ссылка-1]
Вот думаю: нужно ли?
А вот еще: 1. [ссылка-2]
2. [ссылка-3]

Полезные вещи или обойтись? Грудь у меня небольшая, может обыкновенного бюста хватит? Спасибо
04.10.2011 10:23:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
Мой опыт - бюстов надо штуки 4, т к то молоко протечет, то малыш срыгнет, я купила 2, не успеваю стирать, заказала еще. Еще у меня ночнушка для кормления с поддержкой для груди, хочу еще одну, чтобы не спать в лифчике, когда эта в стирке. 04.10.2011 17:41:40, Dashut
Neo_
1.Шарф не нужен
2. Лучше обычная одежда (не специализированная для кормления) с запАхом - куча красивого и приятного трикотажа есть, в т.ч. и в сп. С откидным верхом мне кажется неудобно, но я не пробовала.
3.Топ для сна вещь отличная, но тот что по сслыке не подойдет для груди больше чем 1 размера - просто "вытекать" будет в положении на боку. У меня вот такой топ, я очень довольна, всем расхваливаю. Ну и вообще белье у них хорошее и вполне доступное. (по ссылке топ второй сверху, но надо мерить - у меня грудь большая, я аж на 2 размера больше взяла, чем по сетке)
[ссылка-1]
:
04.10.2011 12:21:24, Neo_
Ой, а Белье Блисс дорогое! Все по 2000! Зажму наверно.. 04.10.2011 13:05:10, Patricia
А, есть и дешевле - не все посмотрела. Куплю одежду с запахом - хороший вариант! 04.10.2011 13:44:53, Patricia
Neo_
Вот коллекция классик, у меня первые 2 можели по 880, и топ за 1600, но он того стоит:)
[ссылка-1]
04.10.2011 13:38:02, Neo_
Neo_
почему, кормительные обычные 880 вроде или около того.., сейчас посмотрю какие у меня.. 04.10.2011 13:37:00, Neo_
1) точно не купила бы
2) Можно
3) Я себе купила почти такой же по ссылке гляньте, оочень хорошая ткань и удобно размер брала +1
4) купила еще ночнушку для кормления+ к ней халат (для комплекта)
[ссылка-1]
[ссылка-2]
04.10.2011 11:55:45, Olun
Посмотрела, топ понравился. А шарф этот для кормления, точно на фиг не нужен 04.10.2011 12:27:37, Patricia
Соглашусь, шарф - лишнее. В публичных местах вполне достаточно обычного шарфа/палантина, и то, если по какой-то причине некомфортно без него.
А топ и бюст всегда пригодятся (хотя в схожей дискуссии обладательницы небольшой груди уверяли, что обходятся обычным бельем; я для этих целей пользуюсь исключительно кормительным).
04.10.2011 11:35:22, belissa
Вот, нашла рассуждения на тему белья: 04.10.2011 12:11:55, belissa
ГерберА
1. я бы не купила - смысл в нем какой, если есть нормальная=удобная одежда для кормления??? лучше сразу купить слинг-шарф и убить 2-х зайцев сразу))
2. в общем удобно, но надо смотреть на форму груди (если сосок кверху, то не очень комфортно при задирании однй половины другой груди), и на крой футболки, то, как низко под грудью будет находиться отворот
3 ДА!!!!! загорелась себе такой же! вообще, для кормления мне нравятся "запАшные" вещи - на моем опыте удобнее с грудью управляться
04.10.2011 10:49:05, ГерберА
КошМарочка
ну бюст кормительный хотя б один купить то надо имхо, обо если грудь не маленькая. С майками летом мне было удобно в таких , но дома можно обойтись.
Шарфик ИМХО лишнее, обычного широкого палантина хватит
04.10.2011 10:43:24, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!