Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюша Зеркальце

Кальций

Срок 33 недели. Анализы в норме. Сегодня не выдержала, купила себе пачку теблеток кальция и съела с аппетитом шесть штук. Еле себя остановила. Теперь мучаюсь. На таком сроке вроде не полезно кальций есть. Но так хочется:(
Можно я еще четыре съем?
01.10.2011 14:12:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
согласно американским педиатрам и гинекологам - надо и в двойном-тройном количестве, во время всей беременности и после. 04.10.2011 22:18:53, LucyMO
а творог не помогает?;) Я Ренни иногда ем с удовольствием - но у меня оправдание - от изжоги! ;) 02.10.2011 15:30:27, мимоша
Катюша Зеркальце
Ох как я ем Ренни:))) Просто наслаждаюсь:)
Творог и молочку есть не могу. Меня сразу рвет, причем с таким запахом стрептоцида. Видимо что-то в них добавляют.
02.10.2011 20:46:20, Катюша Зеркальце
Интересная какая избирательная восприимчивость у организма - Ренни и кальций в таблетках ему только подавай, а вот в твороге добавки! )) 02.10.2011 21:13:28, belissa
Катюша Зеркальце
Я сегодня с утра слопала еще шесть таблеток:) И так мне хорошооо!
Сырники могу есть. Ем:)
03.10.2011 12:05:58, Катюша Зеркальце
КрейсерАврора
сахар-то нормальный теперь? это от голода наверное))) кальция хочется) 02.10.2011 15:24:02, КрейсерАврора
Катюша Зеркальце
Да, нормальный. Уже давно. 02.10.2011 20:46:46, Катюша Зеркальце
Callypso
Нинадо :) Хватит и шести :) 01.10.2011 19:06:00, Callypso
Я бы не стала таблетки есть. В прошлую беременность у меня как раз после таблеток кальция появилась проблема (со мной), связанная с переизбытком кальция. Если уж очень-очень хочется, то лучше натуральные продукты (творог, зеленые овощи), из них кальций правильнее усваивается. 01.10.2011 16:45:13, Пошка
я понимаю, героинчика бы захотелось)) а что в калции-то? он просто мимо проскочит и всего делов:)) 01.10.2011 16:33:11, rouje


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!