Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
29.09.2011 20:14:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря какую конечную цель Вы для себя ставите: получить суперский сервис и мед обслуживание или гражданство для ребятенка. Если только медицина, то это может быть Германия, Израиль и Финляндия, а если дополнительно к этому хотите получить гражданство для малыша - то это только в Штатах. 01.10.2011 11:49:20, Adelveys
[-] 02.10.2011 17:26:30, Diva _
Активно готовлюсь.... 02.10.2011 18:29:32, Adelveys
если вы в России, то имхо - проще и дешевле в ПМЦ контракт заключить. И условия, и отношение, и профессионализм, и аппаратура - там супер 30.09.2011 09:55:25, ЛизАнька
Maxima
Я сына рожала в Англии.
Сервис - гоораздо лучше, чем в Москве (рожала дочку, причем платно!)
Аэрофлот, кажется, до 36 недель со справкой пускают.
Т.е. за месяц вы прилетаете, ждете - потом около 2-3 мес. оформление документов на ребенка (у меня получилось за 2,5 мес) -
- св-во о рождении
- апостиль на него
- перевод и заверение в росс.консульстве
- гражданство
- паспорт
- ну и виза, если вам она нужна

но это по полной программе - документы. Я бы в посольстве уточнила - можно ли вывезти младенца только с св-вом от рождении + справка от них?

Для иностранцев, не живущих в стране - это стоит от 10 000 фунтов до...
29.09.2011 23:23:35, Maxima
Почитала ваш замечательный отчетец о вторых родах )) Просто супер! Хоть распечатывай и бери с собой в роды для поднятия боевого духа )) 30.09.2011 00:00:41, belissa
Maxima
спасибо!
удачных родов вам!
30.09.2011 16:12:53, Maxima
Спасибо! 30.09.2011 16:30:25, belissa
Катюша Зеркальце
Моя близкая подруга рожала в США. Лететь ей на таком сроке разрешили только аэрофлотом. Долетела нормально, родила быстро, выписали почти сразу. Говорит что особой разницы не заметила, потому что за это время вовсе мало что заметила:) Еще говорит что обязательно нужен рядом человек с языком, потому что у нее все знания выключились в процессе, ничего не понимала из того что говорят. Ей не понравилось что все получилось с улыбкой, но слишком по расписанию, конвеером. Но в принципе довольна. 29.09.2011 22:17:07, Катюша Зеркальце
Я всех троих рожала в Финляндии - опыт крайне положительный (ттт, т.к. и четвертого планирую рожать там же)). На мой взгляд, единственной возможной заминкой может стать жилье, которое будет необходимо на достаточно продолжительный период: до родов, поскольку ведь совсем уж впритык не поедешь, и после - нужно будет время на оформление документов. Мы фактически живем на две страны, потому нас этот фактор не сдерживал. 29.09.2011 20:28:45, belissa
boza
У нескольких моих подруг есть опыт родов в разных странах, но они все там жили и живут. А просто поехать, чтобы родить, хм... немного неожиданная затея. 29.09.2011 20:18:00, boza

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!