Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коричневая мазня

Девочки, у меня коричневая мазьня, правда не много, совсем чуть-чуть, что это ? Не опасно ? Или начинается? Узи вчера делала, все хорошо. Позвонила врачу спросить, она сказала что перезвонит и тишина.
29.09.2011 20:09:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Же-ник
У меня такие же были. В РД сказали, что шейка раскрывается. 30.09.2011 01:18:31, Же-ник
Если на кресле смотрели, то могут быть шеечные выделения. Они как раз такого специфического цвета. Если они, то ничего страшного. 29.09.2011 22:06:06, Наталиша
Да, кстати, на это и правда очень похоже, раз вы только после осмотра. 29.09.2011 23:05:16, belissa
спасибо, будем надеяться что это они. Мне надо до субботы до тянуть, а потом и сдаваться 29.09.2011 23:27:30, Marusay
Похоже на пробку, но там обычно некоторое количество слизи присутствует. Я бы завтра все-таки врача достала, а может, и в рд бы отправилась, срок ведь уже вполне себе. 29.09.2011 20:38:18, belissa
у меня через 6 часов после мазни начались схватки 29.09.2011 20:30:58, Olga Moroz
Neo_
если не кровь, то на отслойку не похоже.. Может пробка так отходить, но я бы сдалась в рд... 29.09.2011 20:23:46, Neo_
Нет не отслойка, вчера была на узи все ок, даже сказали что ребенок высоко,, на кресле посмотрели раскрытие один палец. Проблема в другом - моя врач в отпуске, приедет только в субботу, а эта ее заменяет, так вчера она мне прям несколько раз сказала, "дождемся твоего любимого врача" 29.09.2011 20:55:30, Marusay
Neo_
Я в понедельник была на узи - все ок. А в среду уже взыесь, обвитие и нарушение кровотока, собственно в этот день и родила. А в понедельник ничто не предвещало.. На поздних сроках все очень быстро меняется! 30.09.2011 14:22:25, Neo_
ГерберА
поддержу!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
29.09.2011 20:26:18, ГерберА

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!