Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А меня расстроили сегодня на узи (

Все показатели в норме, но вот кажется доктору, что узрела она что-то грыжеподобное. Предположила, что стенка в животике/мышца слабовата. Я как-то не доверяю выводам врача.. Может, потому что минут 40 исследование делала (меня никогда столько в кресле не держали), может, потому что в сомнениях она коллегу свою позвала, а может, просто потому что раньше у меня и у малышей всегда все в порядке было. Сказала, прийти недели через 2-3 - надо смотреть в динамике; возможно, все и исправится.
Расстроила меня, конечно, в любом случае. Не очень я все-таки наших врачей понимаю, которые пугают тем, в чем сами не уверены, не будучи к тому же в силах что-то порекомендовать, кроме ожидания. Захотелось к своему врачу за тыщу километров, но поездку эту я в ближайшие два месяца не планировала. Сижу грущу ((
Еще и у старшего с младшим вирус горло-кашель-сопли.
29.09.2011 17:42:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
Ты это не расстраивайся!! Проверься ешё раз! Всё будет отлично!! 30.09.2011 15:02:37, Gogoni
Угу.. Читала в инете до утра про это дело. Решила лететь на след неделе к своему врачу. 30.09.2011 16:32:36, belissa
Же-ник
Да уж, странные врачи! Мне кажеться, что профессионализм в таком случае под вопросом. Ну как же можно беременную вот так вот пугать, когда сама не уверена! Неужели нельзя было просто сказать, чтобы приходили через 2-3 недели на повторное узи.
Усе будет пучком!))) @@@@@ Старшим скорейшего выздоровления!
30.09.2011 01:22:07, Же-ник
Ой, Натах, и не говори, профессионализму уже просто устала удивляться.
Спасибо за поддержку и пожелания.
Как вы там растёте?
30.09.2011 01:28:52, belissa
Же-ник
А я всю беременность старалась все мимо ушей пропускать. В первую всех слушала в оба и даже больше ушей, и фигня-с вышла. А сейчас на все забила и ттт ;)
Так что теперь прислушиваюсь только к дружественным врачам или к тем врачам, с кем у нас мнение часто совпадало ;)
Как растем - будет ясно через недельку, если доползем конечно до п-ки. Так вроде помясистее дюймовочка становиться ;) Мы тут вирус цапанули - оклемываемся уже.
Вообщем гладь пузико, и все будет хоккей! ;)
Я вот все равно по пузику тоскую)))) Хотя от малышки оторваться не могу. Их, избалую на ручках)))
30.09.2011 01:35:06, Же-ник
Вот и я сейчас со своим дружественным списалась. Поставлю больных на ноги и поеду, похоже, все-таки к нему, а то изведусь вся. Хотя старший мой больной пока только хуже и хуже (( Только что температуру снова померила - 39,4 ((
"Дюймовочка помясистее" - эт ты, конечно, сказанула =) Но молодцы, что хорошо растете, не смотря на побежденный вирус. А избаловать на руках не бойся: во-первых, уверенного в себе человечка вырастишь, если будет такой плотный контакт с мамой в младенчестве, а во-вторых, так быстро оно пролетает это "ручное" время!
30.09.2011 01:58:37, belissa
Rimusha
Я бы переделала в другом месте, прежде чем переживать... Все хорошо будет) старшенькому и младшенькому здоровья! 29.09.2011 19:33:04, Rimusha
Спасибо, Риммочка. Но ты ж знаешь, беременные - они народ такой, только дай им повод. 29.09.2011 20:00:11, belissa
Self
Я бы точно сходила на др.узи к проверенному доктору,мысли точно будут не на месте,а пока переключиться на деток,пусть все обязательно будет хорошо!:) 29.09.2011 19:03:42, Self
Спасибо! Буду думать, к проверенному ли мчаться или к третьему сходить. 29.09.2011 19:35:57, belissa
Не расстраивайтесь - врачи действительно все время пугают, так сказать подстраховываются на все случаи жизни. Я к своему врачу езду в МОскву за 1900 км, хотя и нашла уже местного, ну не доверяю:))) 29.09.2011 18:52:34, братиславчанка
А я как раз московским не доверяю ) Видимо, все-таки важно, чтобы он был 'твой', а уж местный-неместный - дело десятое. Спасибо за поддержку. 29.09.2011 19:27:31, belissa
У меня необычный доктор-рефлексотерапевт))) 29.09.2011 19:32:09, братиславчанка
О, дааа, такого пойди найди! ) 29.09.2011 19:56:04, belissa
Ejevika
Про врачей ты написала полностью мои ощущения: скажут гадость какую-то и смотрят на твою реакцию. Или терминологией закидают и тоже ожидают от тебя, видимо, что под напором понимания того, что ты ничего не понимаешь - возражать им не будешь, побоишься задавать "дурацкие" вопросы. Мне вот тоже нужно сходить в ЖК по месту жительства на плановый осмотр + (как я думаю) сдать мазок на молочницу, которую я пролечила + там должны были прийти анализы. А так не хочется! У меня такая неприятная тётка на участке... 29.09.2011 18:27:00, Ejevika
Да, ох уж эти тетки.. )
Надеюсь, молочница твоя тебя оставила и плановый осмотр пройдет гладко, не вызывая описанных тобой ощущений.
29.09.2011 19:19:21, belissa
ГерберА
расстраиваться совсем не надо!!! если есть возможность - я бы еще в другом месте переделала недели через 2, заодно и доплер можно уже будет забацать))))))
мои тоже болеют(((((9 кашель жутчайший, будем на третью микстуру переходить.......

выздоравливайте и хороших результатов!!!!!
29.09.2011 18:01:18, ГерберА
Спасибо, твои тоже пусть поскорее поправляются!
Да, хоть и записала она меня к себе, но схожу я все-таки к другому врачу, если к своему не выберусь.
29.09.2011 19:11:08, belissa
ГерберА
)))
спасибо! мы будем стараться)))))
29.09.2011 19:29:06, ГерберА

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!