Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ejevika

Хваст приданным (пока без фоток)

Вчера по работе ездила на юго-запад Москвы. Рано справилась, а возвращаться в офис не было смысла, т.к. окончание дороги до офиса могло произойти уже после окончания рабочего дня. И чувствовала я себя ещё полной сил, поэтому решила заняться личными делами и отправиться на ближайшую знакомую мне детскую ярмарку - Коломенскую для закупки приданного. Девочки, я купила коляску (вот точно такую) силиконовую накидку на неё, чехлы на колёса, детское кресло, основу для крепления в машине ISOFIX, противоугонный ремень для коляски. Это всё было в одной палатке. Сумма закупки 28300,00
Дальше я зашла в палатку, где была очень милая женщина-продавец, которая дала мне полнейшую консультацию, что мне понадобится для ребёнка во время пребывания в роддоме + на выписку + на первые пару дней дома. Ну, конечно же, она меня немного "развела". Да я и сама была рада "разводу" по такому событию. Я закупилась на 17000,00.
Фотки выложу позже в личке.
Это я к чему пишу - я испытала такой кайф от покупок, что передать вам не могу! Вечером квартира превратилась в новогоднее утро, когда все упаковки разрываются и все смотрят свои подарки: все мои домашние тискали одежду, собирали коляску, читали инструкции по применению.
Девочки, если у кого-то депрессия или какая-то боязнь беременности, родов или ещё что - идите по детским магазинам, радуйте себя. Мне кажется, это здорово - ждать малыша и готовиться к его появлению!
29.09.2011 16:13:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ejevika
Продолжение. Вчера купила всё практически не торгуясь. Я примерно заранее глянула цены на коляски, которые мне нравились в И-нете. Вот от этого и отталкивалась. Сейчас приехала с работы и стала разбираться - дорого или как я купила, например, коляску. И вот приятно была удивлена, что коляску я купила по очень даже нормальной цене 14500,00. Она (эта модель) в И-нете и дешевле есть, но практически везде за наш цвет (Java) + 1500,00-1800,00 руб. Приятно, опять же. 29.09.2011 20:16:10, Ejevika
afina5
"Новогоднее утро" так чудесно звучит)) Коляска точно удобная и сочетание цветов красивое! С покупками Вас) 29.09.2011 19:56:16, afina5
Коляска прикольная, поздравляю с обновками))) А какая длина люльки, сможете измерить? Спасибо заранее!:) 29.09.2011 18:57:16, братиславчанка
Ejevika
Сейчас посмотрим...Внутренние размеры: длина 76,5 х ширина 37 см 29.09.2011 20:20:01, Ejevika
Очень здорово! ) И коляска, на мой взгляд, очень красивая и удобная, и ощущения твои (надеюсь, можно на 'ты'!) позитивные читателю передаются )) Поздравляю с обновками! 29.09.2011 17:50:04, belissa
Ejevika
На "ты" можно. Это меня даже как-то роднит с конференчанками (или как нас назвать можо). Я уже устала на работе быть Юлией Владимировной. Так иногда хочется взбрыкнуть, сделать какую-то глупость, кого-то обсудить, но должность...и имидж не позволяют. Так хорошо быть где-то самой собой!
А ты не расстраивайся (я про твой топик выше) - сходи перепроверься. Пусть душенька успокоится.
29.09.2011 18:21:42, Ejevika
Здорово! Я тоже такую же точно собираюсь покупать колясочку - Peg Perego Young Auto, расцветка Java :) Пока живьем не видела, но определилась уже однозначно, очень нравится! 29.09.2011 17:31:09, Lullaby
ГерберА
эт Вы здорово пошопились)))))) с покупками!!!!!!!
и, да, это оооочень повышает настроение)))))))))
29.09.2011 16:55:36, ГерберА
Hemulina
С покупочками Вас. Это же так приятно и радостно))) 29.09.2011 16:51:54, Hemulina
Ejevika
Спасибо! 29.09.2011 16:54:37, Ejevika
Тануки
Хорошая покупка))))Приятная. 29.09.2011 16:19:48, Тануки
Ejevika
Спасибо. На фотке не очень хорошо передан цвет: она снизу коричневая, а верх в мелкую приятную серую полосочку. Класс! 29.09.2011 16:29:07, Ejevika
Ejevika
Я так пишу про коляску как ни в одном форуме и блоге не писала при покупке нового авто в салоне! Я счастлива от ожидания! 29.09.2011 16:30:31, Ejevika
Тануки
А так приятно для малышей что-то покупать)))я тоже никогда так постельному белью не радовалась))))а тут... 29.09.2011 18:13:47, Тануки

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!