Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pinnsvinка

раздрай с выбором роддома

Девушки, вправьте мне мозги плиз или пару здравых реплик. Не могу выбрать роддом. 4(четвертый) или 7 (седьмой). Ехать мне из области (Подольск), полюбому пробки. Вопрос где больше - на каширке или юго-западной. По отзывам оба неплохие роддома. Разница в цене контракта не большая. Знакомых врачей ни там ни там нет. Скажите что-нибудь хорошее пока я дома не родила:)
28.09.2011 01:44:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pinnsvinка
Девушки, спасибо всем большое за комментарии. Решила все-таки в 4. Через Ингос получается вполне нормально по цене и скорая из области входит в стоимость контракта. Только вот пока все оформится у меня будет почти 37 недель. Но надеюсь все будет пучком:) 30.09.2011 14:25:57, pinnsvinка
Irinka7
Всех троих рожала в РД при 7ГКБ(первый раз там оказалась по месту жительству), а потом ездила с другого конца Москвы-ехать 40 минут на машине без пробок)...ооочень довольна отношением,до ,во время и после родов.... 28.09.2011 16:28:47, Irinka7
Ничего не знаю про 7-й, но в 4-м огромное преимущество - вертикальные роды - чуть ли не единственный роддом в Москве, имеющий лицензию. Кажется, они даже занятия проводят по подготовке именно к вертикальным родам. 28.09.2011 13:10:52, Lullaby
Kirushka©
К РД при 7 больнице у меня нарекание одно: там неудобные родильные столы :((. 28.09.2011 13:00:25, Kirushka©
В роддоме №4 проводятся экскурсии для буд. мам (и пап;). По вторникам, в 14.00 без предварительной записи, приезжаете, оплачиваете и в составе группы вам показывают родблок, послеродовое отделение (палаты), потом отвечают на интересующие вопросы. Может, увидете своими глазами и это поможет принять решение?
[ссылка-1]
28.09.2011 12:59:25, florin
Jyliya
У меня подруга рожала в 4-м очень понравилось, и знакомым ее тоже 28.09.2011 10:53:37, Jyliya
Че-вочка с хвостиком
я в 7-м рожала первого. щас тоже туда иду (по контракту).
но я живу рядом (на варшавке), и это был один из критериев выбора р/д - рядом с домом.
если интересно - спрашивайте.
зы: не знаю, где пробка с утра больше - на южке, или на каширке, но то, что на каширке каждое утро засада, особенно в р-не борисовских прудов, это точно.
28.09.2011 08:36:13, Че-вочка с хвостиком
Тануки
Мне расскажите, какие там сейчас условия и вообще как там. Я тоже хочу туда по контракту. 28.09.2011 11:20:44, Тануки
Че-вочка с хвостиком
какие сейчас условия на этаже - не знаю, т.к. еще не родила, а только собираюсь:)
в 2004 лежала в семейной палате. Еду приносили в палату, утром детку отдавала на осмотр.Все понравилось. Весь персонал всегда был готов ответить на все вопросы, даже дурацкие, даже в 2 часа ночи:) Повторюсь, это 2004 г.
Контракт заключала (и сейчас заключаю) с ССК: [ссылка-1]
Врач - Шарова.
28.09.2011 18:20:18, Че-вочка с хвостиком
Тануки
Спасибо))) Врач, я так понимаю, тоже понравилась... 28.09.2011 19:10:43, Тануки
Я в Видном рожала по контракту, с мужем. Мне очень понравилось - и персонал, и бытовые условия. Если интересно - спрашивайте. 28.09.2011 02:28:38, Фаина
Я Вам вопросики написала на подник... 28.09.2011 22:16:44, Василиса
+1 Остались с мужем в восторге от роддома в Видном. Рожали по контракту. 28.09.2011 12:39:45, kesha_86
И Вам тоже вопрос отправила... 28.09.2011 22:17:45, Василиса

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!