Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sarioto

Жк № 1 на Профсоюзной

Никто там не наблюдается? Может, есть хорошая врач для ведения беременности? Я бы к ней попросилась.

У меня хорошая была , но она ушла, а новую я не знаю совсем.........
26.09.2011 16:52:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Я в первой наблюдалась у Сморщок Натальи Владимировны. Мне с ней было комфортно, подружки тоже ею довольны. 27.09.2011 22:41:29, Kirushka©
sarioto
Запишу себе, спасибо!

А Вы к ней давно не ходили? Как там с очередями?
28.09.2011 08:35:58, sarioto
Kirushka©
Я родила в конце мая. Последний раз посещала ее недели полторы назад. Очереди бывают, так как врач хороший, но если есть возможность лучше приезжать в нестандартное время. Под конец утренней смены или в середине вечерней - тогда народу обычно меньше. 28.09.2011 13:07:25, Kirushka©
Mamaudava
Я отношусь к 1 ЖК, но встала на учет в ЖК при 25 РД. Если вы москвичка, то имеете право встать на учет по беременности в любую ЖК. 26.09.2011 20:31:42, Mamaudava
sarioto
Да, я москвичка.

А при 25 лучше? Вы довольны? очереди большие? Вы в нем рожать будете?

Сегодня где-то прочитала, что последний месяц или два нужно ходить на прием каждую неделю?

Это так? А то я ничего не помню, старшему ребенку уже 9 лет...........
26.09.2011 21:09:45, sarioto
Mamaudava
Я у Щукиной наблюдаюсь, спокойный врач, не дергает без повода, хожу пока раз в 2 недели. У нее в очереди ни разу не сидела, да и вообще очереди там гораздо меньше, чем в 1-ой. В этой ЖК многие врачи паралельно и роды принимают, т.е. не только теоретики. Рожать тоже буду в 25. 26.09.2011 22:40:30, Mamaudava
sarioto
Спасибо! Мне как раз нужен спокойный врач :-)

Но вот смущает , далековато от меня. Пока я на машине - нормально, а дальше как будет не знаю......
28.09.2011 08:27:15, sarioto
Старчикова, но к ней такой лом, девчонки в очереди по два часа сидят. 26.09.2011 17:44:20, rouje
sarioto
Да уж, в очередях , неохота сидеть... 26.09.2011 21:11:05, sarioto
Sonnig
у меня там была Порхунова Светлана Валерьевна. Вела две беременности у нее. Я была ей очень довольна. Не она ли ушла?... 26.09.2011 17:05:11, Sonnig
sarioto
Узнаю про нее тоже, спасибо! 28.09.2011 08:36:25, sarioto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!