Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1ый скрининг

Девочки, сдала сегодня первый скриниг. ОООчень волновалась - поставила для себя его как некую отправную точку. По узи все отлично!!!))) У меня абсолютно одинаковый по размеры малыши (что говорят большая редкость). Один смирный лежит аккуратненько, второй висит вверх ногами растопырив ноги - фотка вышла супер)). Кровь увижу только на приеме через 2 недели, но для себя решила, что узи все же важжнее, а кровь - это предрасположенность, не более. Или я не права?
И еще, как это часто бывает на меня свалилось все сразу. Несколько раз я откладывала беременность из-за назревающего нового проекта на работе. Так вот именно сегодня мне объявили, что он открывается и я в доле)))Спросили справлюсь ли я , так как основную работу никто не отменял. Я пообещала) Я поблагодарила, но пока не обрадовала. У меня всегда так - в 1ый раз проработала всего 3 месяца на первой в жизни работе, мне предложили повышение - и бац беременная + еще пол года надо было доучиваться во втором институте. Ничего, в пятницу защитилась, в понедельник родила)). И на работе все равно повысили и ждали из декрета. Правда дали всего 6 месяцев. Сейчас я думаю меньше дадут((( Но....надеюсь все получится! Всем спасибо кто дочитал мое длинное письмо, оч много эмоций просто1)))) Всех целую!
22.09.2011 14:54:25,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Я вас поздравляю! Вы совершенно верно рассуждаете, что УЗИ важнее чем биохимический скрининг особенно в случае с двойней. Т.к. нормы для двойни очень-очень расплывчаты. Анализы малопоказательными получаются.
Так что если по УЗИ всё в норме, то можно расслабится и радоваться дальше будущим детям и новым проектам :)
22.09.2011 19:23:25, Лотос
Девочки ну я все же еще хочу мораьлную поддержку про непосредственно скрининг)) мне 2 недели ждать кровь. Стоит ли сильно волноваться ожидая результаты, если по узи все ок? а?? 22.09.2011 17:40:54, kkkk
почему вам так долго ждать кровь? В жк делали? тогда надо было в платном центре, результаты готовы на след. день, и волноваться не пришлось бы 22.09.2011 18:01:51, Soonnn
да я делала в роддоме где наблюдаюсь...там тоже все будет готово быстро, но прием через 2 недели. Я врачу говорю - давайте приду пораньше, уж больно интересно, он говорит - нет, не приходи, иди домой и спи спокойно)) 22.09.2011 18:06:33, kkkk
ANET-ka*
узи показательей 22.09.2011 17:59:45, ANET-ka*
ANET-ka*
Как вы мне меня напоминаете. Я в 6 недель с угрозой летала в командировку, потом еще в одну, потом на переговоры ездила до 38 недель. Сейчас работаю из дома и в полгода меня уже ждут на работе. этот проект я строила последние 2 года и когда он выгорил оказалось, что я беременная, ну ничего справляюсь, ведь значит тому так и быть. 22.09.2011 17:06:23, ANET-ka*
Кстати, про полеты спрошу.Как перелеты? Планирую через месяц римские каникулы - погулять и пошопиться)). Врач сказал, что до 28 недель я могу лететь хоть в Австралию)) 22.09.2011 17:32:07, kkkk
ANET-ka*
Я в 33 недели летала в Киев. 2 раза просили заполнить декларацию, но я отказывалась и они не настаивали. 22.09.2011 17:55:29, ANET-ka*
Оч радуют удачные жизненные примеры! Спасибо! Буду тоже стараться! Часть работы тоже вполне могу делать из дома. 22.09.2011 17:30:20, kkkk
Катюша Зеркальце
Когда читаю такие посты, так чуднО становится:) Проекты какие-то, повышения, на работу через шесть месяцев. Тут такая совсем другая жизнь наступает, а у кого-то все прежняя продолжается.
Я в хорошем смысле.
Сегодня была на своей работе. Как не уходила, знакомые лица, суета. Вот думаю, у меня столько всего произошло за эти полгода, а у них все как всегда.
22.09.2011 15:30:58, Катюша Зеркальце
Neo_
Я думаю это вопрос самореализации - я вот 3 месяца на работе не была, поехала декретный отводить - такие же мысли + видеть все это неохота (хотя работа вполне себе и отношения не самые плохие, но НАДОЕЛО) А дома на себя с удоволсьтвием работаю:) 22.09.2011 16:48:23, Neo_
МарикаЧ
У меня те же чувства. Ребенок - целый новый мир. А на работе все те же лица и дела:)
Но каждому свое. У меня уже 20 лет стажа, мне работать надоело в принципе, даже на самой интересной работе:).
22.09.2011 16:46:32, МарикаЧ
Катюша Зеркальце
Точно! У меня как раз те же двадцать лет стажа:))) 22.09.2011 16:48:52, Катюша Зеркальце
МарикаЧ
Нам законный отдых положен:) 22.09.2011 17:03:42, МарикаЧ
Да конечно, это именно вопрос самореализации)))И еще 20 лет стаже нет, может потом тоже дома будет лучше))) А пока - хочу "теже лица" и кипишь вокруг)))тем более что это приносит доход, к которому привыкла вся семья (в том числе бабушки-дедушки))) надеюсь получится везде успеть))) 22.09.2011 17:26:36, kkkk
Катюша Зеркальце
У меня сейчас, не вставая с дивана, тоже все кипит. Видать, характер такой:)
Конечно получится. Куда оно денется.
22.09.2011 17:34:11, Катюша Зеркальце
а я дома хуже работаю) то передачку какую зацеплю, то посплю днем) слишком тихо наверно))) 22.09.2011 17:39:13, kkkk
Катюша Зеркальце
Это первые пару недель "посплю", а потом озвереваю на диване лежать:))) 22.09.2011 18:12:55, Катюша Зеркальце
Я не смогу сама дольше сидеть, хорошо это или плохо вопрос старый и оч спорный. И это не значит что я не люблю детей и тп. Как то нас раньше отдавали в ясли с 9 месяцев....не думаю, что кто то считает себя обделенным вниманием родителей по этой причине. А моя 10 летняя дочь говорит "Мама, когда я вырасту, хочу стать как ты - умная, красивая и директор)))". Не думаю что у меня все сложилось бы так как есть, если бы я три года просидела в декрете. К тому же, основной доход в семье - мой. так получилось))) Хотя у меня оч умный и хороший муж. Это лично моя позиция, я никого к ней не склоняю))) 22.09.2011 15:37:51, kkkk
Катюша Зеркальце
Нет, нет, что вы! Конечно я не считаю это неправильным или там обделением детей. Это я скорей жалуюсь:) Сама-то с третьей недели на больничном. И так все три беременности.
Очень хорошо помню, как меня ломало, когда пришлось лечь с первым.
Просто удивительно, гротескно как-то. Как из аквариума смотрю:)
22.09.2011 16:45:35, Катюша Зеркальце
Не надо никого не в чем убеждать, главное здоровья вам и деткам, а все остальное будет так как задумали! Я в это верю! Сама вышла со старшей на работу в 5 месяцев, так сложились обстоятельства. Столько пришлось выслушать со стороны доброжелателей...С дочей отличные отношения, понимаем друг друга, любим, ценим каждую минуту вместе. И сейчас если все сложиться не думаю, что усижу долго дома.
У каждого своя позиция, свои виды на жизнь.
Удачи!
22.09.2011 16:08:04, tanya
Спасибо! Легкой Вам беременности!!!)))) 22.09.2011 16:11:45, kkkk
а вот один чуднОй момент на скрининге - у меня детки по узи сроком больше чем по месячным!! как так? у кого то было??? 22.09.2011 14:56:03, kkkk
Катюша Зеркальце
У меня так. И первые две так было. На ранних сроках ставили срок больше, а на поздних, когда уже подробно можно рассмотреть, все вписалось в положенные 40 недель, только детки были крупные (4400 и 4500). Если двое, то должно затормозиться в росте к концу срока. 22.09.2011 15:34:05, Катюша Зеркальце
Ух, ты! Какие большие! здОрово! у меня первая "шаблончик" 3100 50 см, вот и удивляюсь))) 22.09.2011 15:39:59, kkkk

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!