Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Пока малыш спит,напишу отчетик) Я тут

Пока малыш спит,напишу отчетик) Я тут писала,что схватки через каждые 20 минут и что собираемся ехать в 1 рд.приехали мы туда,меня посмотрели и отправили мужа домой)))(мы вместе хотели рожать),т.к. до самого интересного еще далеко :) я ходила по предродовой туда-сюда,народу было ооочень много,так что даже не разрешали из палат выходить.К 10 вечера у меня начались схватки через 5 минут,меня повели на клизму)а муж уже примчался и караулил под окнами,когда я его позову.Приехала моя врач(по договоренности),повела меня в родовую.Я тут писала как-то,что она была резко против,когда узнала,что мы с мужем хотим рожать.Тут я начала спрашивать,не пора ли мужа звать.На что она ответила,что еще долго и пока ему тут делать нечего.И я его отправила домой,благо мы рядом с рд живем. Прокололи пузырь,т.к. воды подтекали,начались болючие схватки,я с трудом соображала от боли.Она мне предложила обезболивающее,шепнув медсестре"питоцин".Только потом до меня дошло,что это было не обезболивание)))))В итоге я начала орать,что хочу тужиться и стала ее просить позвонить мужу,на что она не отреагировала.я стала перелезать на кресло и одной рукой успела набрать мужу.Он примчался через 10 минут,НО ... я родила с 3-ей потуги.И он увидел уже рожденного малыша.Пусть у нас не все получилось так,как мы задумали,но главное,что папа увидел малыша сразу после родов!Мы пробыли там еще 2 часа, после чего нас с малышом отправили в послеродовую.
Я поняла,что надо все-таки искать "своего" врача,с которым у вас взгляды на роды совпадают.Если есть вопросы по 1 рд,пишите :)А мы переезжаем в соседнюю конфу.Всем еще раз спасибо за кулачки и поздравления.Легких вам родов и "легких" врачей!!
12.09.2011 19:24:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
Какая всё же большая разница в Европе рожать и в России :) Для меня тааак странно читать все эти отчёты с роддомами и тд :)) Вобщем поздравляю тебя!! Главное всё отлично! Здоровья вам!! 13.09.2011 18:35:11, Gogoni
afina5
Поздравляю с рождением сыночка и пусть от родов останутся только хорошие воспоминания! Вам и малышу здоровья! 13.09.2011 12:25:43, afina5
Поздравляю)))) Врач конечно только в одни ворота...ну ничего, главное что все прошо благополучно! Здоровья маме и малышу) 13.09.2011 10:27:44, Olun
Кажется, уже в третий раз, но от этого не менее искренне и горячо поздравляю!!! )))
Действительно, главное - что всё у вас прошло благополучно, остальное - детали, не стоит даже о них думать. Молодец, очень рада за тебя!
(А ещё, вспоминая дискуссию в "Именах", могу сказать, что вы сделали замечательный выбор! =)))
13.09.2011 00:03:38, belissa
bunt_na_korable
да,мы долго сомневались)интересно было мнение со стороны. 13.09.2011 11:16:13, bunt_na_korable
Rimusha
Поздравляю тебя и мужа!! Врач, конечно, странненькая, мне еще тогда по твоим рассказам она не понравилась! Но главное все-таки, что все благополучно свершилось, и папа все же увидел детку сразу)! Счастья вашей пополнившейся семье!! 12.09.2011 23:00:26, Rimusha
Abi
Вот как. И что, вы оплатили врачу ее работу или оплата была до родов?
Главное что все хорошо в результате!!!
12.09.2011 20:57:45, Abi
bunt_na_korable
оплачивали,а как еще))главное,что все здоровы,ттт. 12.09.2011 21:37:08, bunt_na_korable
ANET-ka*
Самое главное что все у вас хорошо с малышом а про врача - забей. 12.09.2011 20:14:02, ANET-ka*
bunt_na_korable
да,я тоже так думаю. 12.09.2011 21:39:44, bunt_na_korable
Neo_
Ну первый со странностями все таки... Да и фиг с ними - главное чтоб детки были здоровы:) 12.09.2011 20:09:54, Neo_
bunt_na_korable
ну да)хотя мне там понравилось.персонал приятный и еду в палаты приносят.только смутила просьба взвешивать деток до 6 утра каждый день.во там криков по всем палатам было)))))моему вот категорически не нравилось ложиться на весы :) 12.09.2011 21:38:33, bunt_na_korable
Self
Примите еще раз поздравления с рождением сына!Пусть все не ОЧ приятное останется позади,главное что у вас все хорошо!:) 12.09.2011 19:44:52, Self

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!