Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виноград

32 недели

Вот) Захотелось поделиться, доползла я до очередного "рубежа". Следующий - 36. Омрачается только непонятно смешными декретными, которые мне насчитали, разбираюсь пока, ну и голова с утра кружится ужасно, давление, видимо... А в остальном вроде бы все ТТТ, ползем дальше) Правда, скорее уже бегаем, у старшей первый класс, музыкалка и фигурное, а у средней начался садик. Поздравляю всех новоиспеченных мамочек! Остальным конфянкам - удачи в нашем нелегком деле))
12.09.2011 11:57:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с очередной высотой! Благополучно преодолеть остаток пути!
И здорово, что теперь и с декретными всё встало на свои места.
13.09.2011 00:09:19, belissa
Лотос
Я тебя поздравляю! У тебя такая же счастливая линеечка, какая у меня была в последнюю беременность :) 12.09.2011 21:12:08, Лотос
Виноград
будем надеяться)) 12.09.2011 22:31:21, Виноград
Виноград
Спасибо, мои хорошие! Жаль, ни одной приличной беременной фотки нет((( Все некогда. Хотела фотосессию семейную замутить в эту бер., но теперь уже детям некогда стало)) Про мужа вообще молчу, "слепоглухонемой капитан дальнего плавания", которого никогда нет дома)))) 12.09.2011 16:01:54, Виноград
Dashut
поздравляю с рубежом! спокойных оставшихся неделек!!! 12.09.2011 15:57:45, Dashut
Rimusha
Наташенька, с очередным рубежом тебя!!! И береги себя, несмотря на беготню) обнимаю) 12.09.2011 14:31:23, Rimusha
Поздравляю, Наташенька, с таким сроком :) Как же быстро время бежит! Дай Бог тебе еще 6 спокойных неделек @@@@@ 12.09.2011 14:14:55, ЛизАнька
Поздравляю! Уже совсем скоро встреча с малышом) А на счет декретных можно попросить пересчитать, может ошиблись. И заодно попросить посчитать по двум вариантам. Мне так вообще их насчитали, да вот только до сих пор не выплатили хотя в декретете с 1 августа( 12.09.2011 13:46:41, Olun
Neo_
Поздравляю!Вот видишь - глазом не успеешь моргнуть и уже пессарий снимут:) Немножко осталось! 12.09.2011 12:49:52, Neo_
Abi
Наташа, привет! А эти рубежи ты сама себе установила, я кроме экватора не слышала о других, ну может еще 36 недель-это просто как время когда можно заключить контракт или договориться с врачом.
Успехов с декретными разобраться! Я то третью б. оказываюсь без декретных, в уволенном состоянии, так что ничего сказать не могу.
12.09.2011 12:42:08, Abi
Neo_
Эти рубежи есть у всех кто боится за вынашивание.. У меня тоже было 26, 32, 34.. 12.09.2011 13:42:17, Neo_
Виноград
Да, вроде бы после 32х шансы на выхаживание резко возрастают. Потом будет 36-37, когда пессарий снять должны по идее... 12.09.2011 16:00:37, Виноград


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!