Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросики

А нам сегодня стукнуло полных 35 недеек))))так здорово и радостно! как быстро летит время уже скоро буду на финишной прямой)))
У меня к вам пару вопросов:
1) Сейчас лежала на диване, пыталась уснуть, а мелкая проснулась и давай колбаситься. В результате у меня появлялись резкие режущие боли в самом так сказать низу...Это норма и вообще что?
2) Жудко чешется живот, причем в одном месте (посередине между ребрами). Как справится с зудом? стоит почисать тут же остаются красные полоски и чешется еще сильнее(
А еще сейчас пойду на бесплатные городские курсы будующих мамочек) Надеюсь понравится)
07.09.2011 15:33:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
поздравляю с очередным рубежом) и с выходом на финишную) 1. предположу, что мочеточник или связки - бывает 2. не чеши!!! увлажняй!!! 07.09.2011 21:38:12, Rimusha
Спасибо) вчера балдела, муж мазал гелем) 08.09.2011 11:36:11, Olun
У меня тоже уже недели две-три периодически появляются такие боли,чаще только когда стою или иду, как будто тебя чем-то острым пронизывает, я иногда думаю может кости расходятся или малыш вниз двигается.
Если чешется кожа мажу лосьончиком.
07.09.2011 19:58:41, Marusay
ясно, значит будем терпеть) еще чуть чуть осталось) 08.09.2011 11:37:14, Olun
У меня после такой чесотки :) через несколько дней появились резко растяжки в 38 нед, на всякий случай мажте кремом или маслом. 07.09.2011 18:50:14, kesha_86
все побежала мазаться! очень не хочтся растяжки, особенно учитывая то, что животик вроде небольшой 07.09.2011 19:20:57, Olun
Хозяйственная Блондинка
По 2-му пункту - у меня жутко чесался оба раза - как вариант аллергии на шерсть в колготках или свитерах. Не чесать, просто запретить себе трогать живот) Смазывать кремом. 07.09.2011 18:30:56, Хозяйственная Блондинка
Запретить самое сложное) но буду стараться! 07.09.2011 18:42:32, Olun
Хозяйственная Блондинка
Я сначала подчёсывала, а потом сорвалась и расчесала - на живот вообще страшно смотреть было... Пришлось себе строго запретить трогать живот и ногти обрезать коротко) 07.09.2011 18:58:15, Хозяйственная Блондинка
Amelie
Поздравляю! :)
А у нас почти 36, и я еле ползаю. Ночью перевернуться с боку на бок - без моральной подготовки никак ((

1)такая же ерунда. Прям бывает, что колет и режет как-будто. Рубец смотрели в 34 недели-состоятельный. Постою рядышком послушаю, чего народ скажет:)
2) Мажь лосьончиком каким-нибудь, это кожа тянется.
07.09.2011 16:40:51, Amelie
Спасибо)) про перевернуться тажа история, только моя моральная поддержка заключается в обязательном походе в туалет (уж простите за подробности) при каждом перевороте(
А пузик мажу, вот только эффект длится ровно столько, сколько впитывается гель
07.09.2011 18:20:21, Olun
Пузико надо мазать чем-нибудь успокаивающе-питательным. Я б бепантеном намазала.
Про боль - ничего не скажу. В принципе, если проходит быстро, например, при смене положения, то, имхо, это норма. А если долго не проходит... лучше к врачу.
07.09.2011 16:32:40, мимоша
проходит, причем довольно быстро, но уж очень неприятно..Пойду читать про бепантен) 07.09.2011 18:16:07, Olun
Фрея
Где-то читала, что если чешется, то могут появиться растяжки, кожа перегапрягается. Увлажняйте маслом. 07.09.2011 15:52:04, Фрея
вот и я про это читала....ох как не хочется их иметь( уже мажусь нашей мамой, но эффект временный 07.09.2011 18:05:41, Olun

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!