Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплакаться про вес

За эту неделю подскочил на кг.Отеков вроде нет.Блин ,еще 2 месяца впереди.Что посоветуете?.После шести стараюсь не есть,но аппетит просто зверский
04.09.2011 17:15:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюша Зеркальце
Я посоветую свитер снимать перед тем как на весы становиться:))) Всего-то один кг за неделю, это мало. Надо в динамике смотреть. Может стакан чаю выпили и супчику тарелочку, вот вам и 600г лишних. 05.09.2011 17:21:32, Катюша Зеркальце
надо просто раздробить еду на более мелкие, но более частые приемы пищи. И после 6 тоже можно есть. 05.09.2011 02:04:13, LucyMO
Gogoni
Я уже забила, потому как не могу не есть :( Хоть врач и ругает и самой тяжело совсем, но не могу остановить себя :( Стараюсь больше фруктов есть хотя бы...
думаю уже перевалила за +15кг
04.09.2011 23:14:03, Gogoni
у меня тоже прет... уже не ем по вечерам, устранила все булки и пирожные, так все равно уже +12 кг. Аппетит неуемный. В прошлую набрала 21 кг, худела очень долго, при этом ребенка вес был вполне в норме - 3150, все, пардон, в жо.. ушло)) и щас уже ЖО:) 04.09.2011 22:00:07, rouje
Abi
Мой вес в последние 2 бер. под конец увеличивается на кг в неделю. Надо по любому садиться на диету. Я то знаю что меня ждет давление если так и буду набирать дальше :( В прошлую б. прибавила в общем 22 кг. 04.09.2011 21:51:50, Abi
Self
Я с первым в 20 лет,набрала 26кг,родила на 3840-ела безгранично,меня никто не контролировал,а я даже и не знала что нужно делать разгрузочные дни и ты ды,со вторым я себя контролировала,т.к.хотелось родить на 3кг деть и не больше,родила в итоге на 3300(мало не показалось),сейчас тоже есть хочеться постоянно,ем по немногу,но часто,насколько помню,после 7 месяцев как разх самый вес и набирается,сейчас моя врач говорит, чтоб не налегала на мучное,лучше фрукты,овощи,супчики! 04.09.2011 21:28:35, Self
если отеков нет и чувствуете себя хорошо, то надо расслабиться и забить на все!
я в первую бер набрала 5 кг, а в эту уже 15. ну и что теперь, если есть очень хочется... я иногда даже ночью встаю. спать не могу от голода
04.09.2011 18:40:17, Olga Moroz
RodnulЯ
+1 я тоже ела ночами. и утром начинала есть, не успев встать. чувство голода вообще было невыносимым, особенно по утрам. а на весы я старалась не вставать, чтоб не париться :) 04.09.2011 20:42:48, RodnulЯ
Hemulina
Да ну, я в эту беременность не заморачиваюсь насчёт веса. А то в прошлую слушала врача и детка махонькая родилась всего 2750. 04.09.2011 18:27:01, Hemulina
Если сама не возьму себя в руки,то врач занесет в "черный список".Она на счет этого строгая.Заставит бегать к ней каждую неделю 04.09.2011 20:42:23, Lan@5555
Же-ник
Так в декрете и так, кажись, каждую неделю бегают. Так что ничего не теряете! ;) 04.09.2011 21:01:32, Же-ник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!