Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Callypso

Принимайте новеньких :)

Девушки, перебираюсь из соседней конфы, примите?
ТТХ: 5 нед 6 дней, СБ+ 140 уд/мин, КТР 3,1 мм :)

И вопрос сразу: чет мне кажется, СБ маловато... Врач сказал, не парится, все нормально, а не парится - не получается.
01.09.2011 10:15:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
добро пожаловать!!!!
у нас с Вами почти срок одинаковый, только мы КТРом поменьше и ждем СБ.

у Вас СБ нормальное, не переживайте)))))
03.09.2011 07:17:23, в ожидании
Поздравляю! Располагайтесь поуютнее и спокойной и лёгкой беременности! :) 02.09.2011 16:21:24, Mallory
Здравствуйте! Пусть беременность будет легкой и спокойной:) 01.09.2011 17:03:35, братиславчанка
Rimusha
Анюта, привет! Уже 9я неделька? Как же быстро) ттт! Привет семье) 01.09.2011 17:35:42, Rimusha
Привет! А у вас уже 16 дней!:))))) молодцы:) Я пока ничего не знаю, на УЗИ ни разу не была - только вернулись из отпуска, буду врача в Братиславе искать, а так ничего не ощущаю кроме страшной тормознутости и увеличения объемов:) 02.09.2011 18:45:55, братиславчанка
Же-ник
Здорово! Легкой и приятной беременности! ))) 01.09.2011 16:35:06, Же-ник
arrdana
Добро пожаловать! Легкой, неосожненной беременности! :) 01.09.2011 14:01:02, arrdana
молодец, что перебралась сюда! Поздравляю с таким малюсеньким, 3мм человечком)))я тоже жду, когда сердечко услышу, так и переберусь. Как у тебя так рано разглядели? обычно говорят делать узи после 7 недель. а у меня уже терпение скоро лопнет, еще две недели ждать)) 01.09.2011 11:20:18, Та-Тане4ка
Callypso
У меня врач-перестраховщица, я с ее перестраховками чуть не поседела за две недели :)

И УЗИст в Сеченовке оч.хороший с оч.хорошим аппаратом. Сначала напугал меня, что желточного мешочка не нашел, потом нашел и его, и сердечко. Так странно - пульсирует на мониторе что-то полупрозрачное :)))

Вообсчем, седых волос у меня от этих перестраховщиков уже мноого появилось.
01.09.2011 11:31:57, Callypso
у меня тоже перестраховщица, уже литры крови на анализы сдала. но узи я сама не хочу пока делать, держусь до 7 недель))) а седина что- покрасишь))))) 01.09.2011 11:57:13, Та-Тане4ка
Callypso
Ага, литры крови и горы таблеток :)
Вот сижу, внутри уютно расположились Утрожестан, Прогинова, Дексаметазон и Но-шпа. А, и еще Элевит Пренаталь :) Хорошооооо :)))

Интересно, они там друг с другом договорятся?
01.09.2011 13:23:42, Callypso
странно почему прогинову назначили?? там же беременность в противопоказаниях! не хочу пугать, но может с врачом переговорить? мне назначали для регуляции цикла(месячных долго не было) совместно с дюфастоном... 01.09.2011 15:33:48, Olun
Callypso
Она мне сказала - аннотацию не читать, там это написано, и даже объясняла, почему именно. Я не прислушивалась особо, назначила - значит так надо, ей виднее, врачу этому верю на 200%.
У меня эстрадиол ниже плинтуса.
Беременность не просто долгожданная, а офигенно долгожданная, и, согласно диагнозам, ее самостоятельное наступление было невозможным.
Я над ней трясусь, всего боюсь, и готова хоть цианистый калий пить, лишь бы выносить и родить :)

В дексе тоже, кстати, беременность в противопоказаниях.
01.09.2011 15:40:50, Callypso
Главное что полностью доверяете врачу! пусть все будет хорошо и малышик растет) Легкой беременности! 01.09.2011 16:52:12, Olun
Привет! Приятно познакомиться! Читала тебя в соседней конфе, ждала, когда решишься перебраться ) Благополучной беременности!
А что касается твоего, вопроса, то, по-моему, стоит послушаться врача =)
01.09.2011 10:57:02, belissa
Поздравляю!!!! Легкой беременности) А СБ хорошее, у нас было 146 вроде, все в пределах нормы) 01.09.2011 10:56:19, Olun
мамАсЯ
Устаривайся поуютней :-) СБ отличное, ну и главное в нашем деле - позитив! 01.09.2011 10:20:56, мамАсЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!