Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashut

все еще на берегу))

не хочет сынок покидать свой уютный домик, а мне уже очень тяжко:(
но и торопить его как-то некорректно, тем более, что по всем показателям все в норме у нас, всего ему хватает, кроме моей усталости физической и моральной, все ок, ттт. и ниче не помогает - уже и шиповник дикий собирала в промышленных объемах, по склонам лазила, и мужа пользовала... даже тренировочные схватки по три-четыре в день, а потом тишина:) при этом шейка по словам акушерки уже хорошая, 2 пальца свободно, и ждем в любой момент... но все ждем и ждем...
другая проблема вылезла - муж позвонил и сказал, что заболел:( с утра почувствовал слабость, я уговаривала не ходить на работу, все таки поехал, но говорит на подъезде почувствовал, что температура скакнула, развернулся обратно, поехал сейчас в родительскую квартиру спать. че делать-то?:) лечить его понятно, надеюсь, что поймаем заразу быстро, потому что самое начало вроде бы. мне теперь с ним вообще не общаться? теоретически он может пожить у родителей (они в отъезде). у нас вроде как совместные роды в планах, понятно, что если разболеется - будет на карантине. блин. не вовремя-то как.
30.08.2011 14:55:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
выздоровления мужу и легких Вам родов! 30.08.2011 22:24:39, в ожидании
Тебе несколько раз в день промыть нос мылом, чтоб не заразиться - мы так от всех вирусов спасаемся :)
Ну и поскорее к нам в До Года :) Удачи!
30.08.2011 20:49:36, Любчик
Фрея
Очень хорошо помогают в самом начале заболевания гомеопатический средства: оцилококцинум или анаферон, от горла пропосол лично мне очень помогает (на основе прополиса) или просто прополис пососать + супесркое средство масло чайного дерева (оно всегда со мной) 30.08.2011 20:31:19, Фрея
я бы, конечно, в мужа ударную дозу антибиотков закачала...
но это дело очень индивидуальное.
может надо срочно отправить его к врачу, объяснить ситуацию, чтобы поставили его на ноги быстро...
30.08.2011 18:50:28, Olga Moroz
От антибиотиков не будет положительного эффекта, если это вирус, а не бактерии. Так что "на всякий случай" - это не про них даже в этом случае, когда к родам надо бы встать на ноги. Искренне желаю будущему папе все-таки поправиться к знаменательному событию! 30.08.2011 20:22:14, belissa
Dashut
да он сам врач, хотя и не лечебник.
мне жалко антибиотиками пичкать при простуде. посмотрю сегодня по состоянию, надеюсь, что отоспится, организм молодой, сильный, разболеться не успел, хорошо не поехал сегодня на работу, если бы съездил - точно бы слег.
30.08.2011 19:29:54, Dashut
эхинацея - волшебное средство! 30.08.2011 17:55:24, LucyMO
Dashut
спасибо, попробуем! 30.08.2011 19:24:58, Dashut
Наш папа тоже заболел тут, и вот зря не отправила его куда-нибудь, в итоге заболела сама и очень тяжело, простуда перешла в кашель, закончилась герпесом. Подумайте двадцать раз прежде чем так рисковать, вам то нельзя ни лекарства ни антибиотики. 30.08.2011 16:26:57, banana
Dashut
да понятно что будем смотреть по обстоятельствам, если разболеется, естественно, пересмотрим планы...
вы тоже поправляйтесь!:)
30.08.2011 19:24:27, Dashut
Neo_
Может антибиотики вашему папе? Главное не ротовирус чтобы.... 30.08.2011 16:22:28, Neo_
Dashut
да не, вроде просто вирусятина какая-то простудная. блин, я противник антибиотиков при таких вещах:( 30.08.2011 19:09:33, Dashut
bunt_na_korable
аналогично)уже и пдр прошел,а малыш не торопится.я уже тоже и по горам в парке лазаю, и в квартире убираюсь,и треники сильниые-сильные.и вопросами :"ну как???" все достали)) а у свекрови день рождения сегодня,она надеялась на подарок в виде внука)))))))
мужу здоровья!!я слышала,что распространение заразы убивает масло чайного дерева,если его в аромалампу залить.лечитесь и рожайте вместе!!!!
30.08.2011 15:09:21, bunt_na_korable
Dashut
спасибо))
масла чайного дерева в домашнем арсенале не оказалось, хотя тоже знаю, что хорошее средство. заварила ему термос с шиповником и медом, снабдила лекарствами. будем надеяться, что отоспится сейчас. ну и впервые за последние пару недель мне не хочется родить сегодня:)
30.08.2011 15:27:05, Dashut

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!