Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень поздний отчётик о родах)))

Раньше написать никак не получалось,то одно, то другое. Да ещё с температурой под 40 пролежала дня 3 из-за молока(( Но всё по порядку.
Я писала где-то 10 августа, что состояние моё странное и не знаю,что и думать, то ли тренники, то ли роды)))
Поехали мы вечером в 23.00 с мужем на машине в рд, меня обследовали и сказали,что рожать мне ещё рано и отправили обратно. На вопрос что со мной, ответить затруднялись, у себя не оставили. Мы уехали домой.
Я периодически пила ношпу и боль на время стихала,ночью даже поспала пару часов. Лежу утром и чувствую что-то тёплое у меня между ног,встаю и тут у меня вода потекла, немного, но потекла. И чувствую, что меня колбасит сильнее,чем вчера. Стала засикать время, похоже что схватки всё усиливаються, а промежуток времени сокращаеться, вызвали скорую.
В роддоме меня сначала положили под капельницу гинипрала и поставили ктг в надежде может ещё всё остановииться,т.к. только 36 неделя. Но было уже поздно(((
Врач пришёл,посмотрел раскрытие 3 пальца. Перевели в родблок,я уже терпеть не могу,хожу, прыгую, дышу, молюсь, ничего не помогает, боль адская. Попросила эпидуральную,сделали. Сразу как-то стало легче.Положили меня, накрыли двумя одеялами(т.к.зуб на зуб не попадал,трясло очень сильно)Мне стало тепло и хорошо. Через час, а может 2, не знаю точно,т.к. в тот момент время не ощущалось,меня смотрят, а головка-то уже на выходе во всю.Но и тут началось самое интересное, эпидуралка меня не отпустила, а надо тужиться. С потуги седьмой только я смогла это сделать. Спасибо огромное акушерке,золотые руки у неё)))
11го августа в 18.45 родился наш Лёвушка, вес 2880,рост 48,по апгар 8/8. Малыш все дни был со мной в роддоме. Всё у нас в норме, единственное,что желтушка нас пока никак не отпускает. Да и молока у меня больше, чем ему нужно, приходиться съцеживать. Но ничего подрастём и тогда будем уплетать молока за обе щеки.
Всем кто ещё в ожидании чуда,желаю во время родить здоровых малышей, молочка вкусного и хорошего настроя на роды.
Ну а нам пора перебираться в до года, увидемся там!!!
27.08.2011 17:01:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с Лёвушкой!!!! Это все Лёвы такие торопыги? И я родила в 36 недель тоже Лёву. Все будет хорошо, а желтушка пройдет, нас только к 25-му дню отпустила. 30.08.2011 19:38:16, exMamaMa
Поздравляю с сыночком!!!!Здоровья вам) 29.08.2011 13:35:22, Olun
Поздравляю!!! Главное что все хорошо!!! Набирайтесь сил, растите здоровенькими!!! Ура!!! 28.08.2011 23:17:36, Janetushka
Же-ник
Поздравляю! Хорошо, что все прошло относительно благополочно. Теперь все вместе набирайте сил! Здоровья и радости всему семейству!))) 28.08.2011 09:44:58, Же-ник
Поздравляю !!! Главное что сейчас у вас все в порядке! Растите здоровенькими и счастливенькими !!! 28.08.2011 06:27:19, Marusay
Rimusha
Слава Богу, что все прошло нормально, что малыш в порядке!! Кстати, нормальные параметры для 36ой недельки!!! Поздравляю с сынулькой) Здоровья вам! И чтобы лактостаз больше не повторялся!!! 27.08.2011 23:47:08, Rimusha
Gogoni
Главное здоровый малыш!! Поздравляю!!!! 27.08.2011 22:14:03, Gogoni
Поздравляю от всей души с сыночком! 27.08.2011 21:04:15, Патамушта
Mirror
поздравляю!!! растите здоровенькими, крепчайте! хороший вес у вас для 36 недели! 27.08.2011 21:00:00, Mirror
Поздравляю, растите здоровыми! 27.08.2011 19:21:10, rouje
Hemulina
Поздравляю с сыночком! 27.08.2011 18:47:59, Hemulina

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!