Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ღ Сапфира ღ

отчет по Донову

сердцебеения нет, замершая беременность на сроке 5 нед. 6 дн.
******************************­******************************­****
Девченки, всем большое спасибо, лёгкой беременности ещё более легких родов, здоровых малышей и молока до ушей. Всех вас целую и до свидания!
24.08.2011 22:25:35,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Держитесь. У меня первая тоже была замершая. Уже потом я узнала, что это очень частое явление. У вас все обязательно получится, просто знайте, что все будет хорошо, не зацикливайтесь. 28.08.2011 10:00:53, Юстик
Abi
Ох, какое несчастье :( Тоже через это прошла и срок почти ваш, было чуть больше. Желаю главное быстро переключиться на веру в скорую и хорошую беременность! Обычно фертильность после беременности выше, у меня получилось спустя 1 цикл зачать вновь, хоть до того пришлось ждать 1,5 года. И в теперешней жизни мало у кого не случается срывов на маленьком сроке, очень желаю вам всего хорошего!!!! 26.08.2011 13:30:03, Abi
Amelie
очень сочувствую(((
Но это не конец! Восстанавливайтесь, приходите в себя и возвращайтесь в эту теплую конфу! Только чур на весь срок! :)
Сил Вам!
25.08.2011 15:26:55, Amelie
Mamaudava
Сочувствую очень, сил вам (((( Но надеюсь на ваше скорейшее возвращение, все будет хорошо у вас!!! 25.08.2011 15:11:27, Mamaudava
Сочувствую очень((((. Поплачьте. Отпустите малыша. Он к Вам придет, только чуть позднее. Обязательно все будет хорошо. Приходите сюда опять, мы будем очень ждать. 25.08.2011 11:45:41, tatuska
Сил вам...искренне сочувствую! Но хочется пожелать не опускать руки и снова вернуться к нам 25.08.2011 10:49:01, Olun
afina5
Маша, очень Вам сочувствую((( И очень буду ждать Вашего возвращение в эту конференцию. 25.08.2011 10:40:45, afina5
Ооочень жаль!(((((( 25.08.2011 09:54:10, kkkk
Jeniveva
Очень вам сочувствую. Сама через это прошла. Все обязательно будет хорошо, главное настроится на лучшее. 25.08.2011 09:18:33, Jeniveva
Же-ник
Жаль!(((((( До скорейшего свидания! 25.08.2011 09:07:44, Же-ник
Даздраперма
сочуствую:(((( сама через такое проходила:((( 25.08.2011 09:00:58, Даздраперма
Kalina
Держитесь, все у вас будет хорошо. Если природа отбраковала на таком раннем сроке так тому и быть.
Пару месяцев подождать и потом опять можно планировать, у вас все получиться .
У меня было 2 ЗБ.
25.08.2011 01:22:18, Kalina
Rimusha
жалко как((( Маша, очень желаю не опускать руки, собрать волю в кулак, сейчас действовать конструктивно: чистка, восстановление, физиотерапию хорошо бы... в принципе, разовую ЗБ можно и не обследовать, но хотя бы основные анализы сдай (гормоны, инфекции). А потом отвлечься, отдохнуть чуточку и с новыми силами в бой. На Западе в следующем цикле уже разрешают планировать. Желаю обязательно в скором будущем сюда вернуться.
P.S. понимаю, как тяжко... у меня было две ЗБ до деток... и морально это очень тяжело, физически совсем не так... поэтому просто мысленно я с тобой, поплачь только немного... сегодня-завтра, и баста. Все будет хорошо! Точно тебе говорю!!! Потом, чуууточку позже!
25.08.2011 00:43:09, Rimusha
возвращайтесь скорее! 24.08.2011 23:22:52, rouje
((((((((((((((((((((((((((((((­((((((((((((((((((((((((((((((­(

Маш, я знаю, как это тяжело....
держись, друг! я за тебя очень переживаю....но ты обязательно справишься и вернешься в эту конфу! я верю в это!

а сейчас поплачь и отпусти его.............

@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
24.08.2011 23:15:12, в ожидании
(((((Маша, дай Вам Бог сил и терпения!! Все обязательно будет, потом, но будет @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.08.2011 23:06:19, annie_k
arrdana
ОЧЕНЬ сочувствую! Но надейтесь на лучшее, все еще будет и будет хорошо!!! 24.08.2011 22:58:43, arrdana
Непременно до свидания! Пусть в скором времени всё обязательно сложится благополучно. Сил тебе преодолеть эту боль. Очень-очень будем ждать! Мы с тобой! 24.08.2011 22:50:32, belissa
Dashut
держись, сил тебе это пережить! и прийти сюда поскорее с хорошими новостями! 24.08.2011 22:50:26, Dashut
((((( сочувствую очень... всё случится ещё непременно!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
24.08.2011 22:47:13, Mallory
Машенька, милая, держись! Все еще обязательно будет и будет хорошо, просто видимо не время... Очень жаль ((((
Мы тебя обязательно ждем в этой конфе, чуток попозже, но ждем!!!
24.08.2011 22:30:54, Брусничная
:((((((((( Держитесь! Всё еще будет. Обязательно, всё еще будет хорошо!!! 24.08.2011 22:30:53, мимоша

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!