Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

родинки и бородавки в новом свете))

Девочки,а вот еще вопрос- у меня за последние два месяца очень набухли родинки и бородавки по всему телу, я их стала замечать тактильно визуально более отчетливо и иногда они даже мешают-например когда моюсь,боюсь содрать. У кого нибудь такое было,есть? В первую бер-ть такого не припомню. Чем грозит по жизни? Ладно если просто подпорченной эстетикой,а если хуже(ченить со здоровьем)...
21.08.2011 22:08:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у меня та же ерунда (( К дерматологу ходила на 'гормональное' лицо жаловаться, а он про лицо сказал забыть, но осмотрев меня, хвать за ногу и давай бородавку на пальце жидким азотом мучить..
А все, что в прошлую беременность появилось (оно, правда, только-только зрело), как многие говорят, действительно потом само по себе пропало.
В беременность просто все созидательные процессы в организме активизируются, но к сожалению, без разбора - и то, что нужно растет, и то, что не нужно..
22.08.2011 00:55:42, belissa
У меня в первую Б на шее папиломы были, небольшие, как точки, некоторые чуть побольше и всех их немного, из РД выписывалась уже без них, сейчас опять замечаю появляться начали 21.08.2011 23:51:31, Брусничная
Mamaudava
После родов само поотваливается и уменьшится, не переживайте, это гормональное 21.08.2011 23:20:43, Mamaudava
хорошо бы)) я тут вспомнила, в свое время ребенку не могла вывести папиломы,были и в Семашко и прижигали, ничего не брало, пока не сьездили на море. Само поотваливалось через неделю. 21.08.2011 23:46:21, annie_k
МарикаЧ
Мне говорили про какой-то чудо-санаторий в ближнем Подмосковье. По-моему, в Тучково. там какие-то ванны делают, после них эта красота сама слезает. 22.08.2011 00:00:46, МарикаЧ
Аналогичная ситуация.
Позавчера полночи ворочалась - мысли о папиломовирусе мучали.:)) Очень надеюсь, что после родов всё будет не так страшно...
21.08.2011 23:02:02, мимоша
оппа, точно, у меня находили вирус этот самый, но в какой-то маленькой концентрации, вроде в норме. 21.08.2011 23:24:03, annie_k
вот только на днях заметила, что на ногах и руках очень много новых появилось. правда не выпуклых но достаточно ярких. 21.08.2011 22:37:44, СОМаКсюша
Тебе не страшно уже,раз только заметила)) набухнуть уже не успеют 21.08.2011 22:44:51, annie_k
МарикаЧ
У меня вылезло на шее просто море бородавок:( Но сейчас мне кажется, что они отваливаются по тихонечку. 21.08.2011 22:22:03, МарикаЧ
У меня тоже на шее были в первую беременность толи бородавки, толи паппиломы, потом все исчезли, в эту беременность опять на шее вылезли, но сейчас как- то по-тихонечку пропадают. 21.08.2011 22:47:18, Marusay
Да,на шее в том числе-я как увидела,вспомнила свою бабушку в деревне-у нее большая на носу и над глазом. Интересно приобретенные или от рождения..
Хорошо,если поотваливаются)
21.08.2011 22:42:02, annie_k

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!