Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Угрызения совести. :(

Беда!!! Я дел наворотила на работе!!! :( И вообще собираюсь рыдать безутешно. Представляете, дура какая! Отправила по мылу одному из клиентов конфедициальную информацию, а она просочилась к его руководству и теперь у человека неприятности. :(( (Там все на деньгах замешано больших, на наличке). И только теперь я вспомнила, что он просил не высылать на тот адрес ни чего. Я тупая овца! :( Это ж надо за неделю до декрета испортить человеку жизнь своим склерозом. Хны-хны-хны... Так хочется все исправить. Блин, ну что за башка дурная стала?!!!
Главное, мне то за это ни чего не будет, а того человека могут за это вздуть по полной!
И самое обидное, он позвонил сейчас и даже не наорал на меня, говорил спокойно, без наездов. Уж лучше бы он накричал на меня. :(((
Все настроение у меня ни когда не поднимется теперь. :(
25.06.2001 13:01:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчонки!!! Кажется уладилось! Звонила этому человеку, поговорили по-человечески. Он на меня не в обидках. Придумали как из этой ситуации выйти. (Лучше не придумаешь). Все должно быть просто замечательно. Девчонка - секретарша (через которую все просочилось), его правая рука, вся в расстройстве, но вроде все теперь точно будет как надо! Мы даже посмеялись над этим недоразумением. :) 25.06.2001 14:12:07, Мур-р-р
:))) Вот и хорошо! :)))
Вечно мы паникуем. А ты ему не сказала, что ты ждёши масика?...
25.06.2001 14:21:30, Конфета
А он знает. :) Наверное по этому на меня не орал. И вообще очень доброжелательно отнесся. 25.06.2001 15:32:41, Мур-р-р
Нормальная человеческая реакция :) 25.06.2001 15:37:09, Конфета
Mary M.
Вот видишь! Здорово! 25.06.2001 14:18:20, Mary M.
Все это я уже пережила в прошедшую пятницу. Теже рыдания на 4 часа с заглатываньем валерьянки. Причем еще громко крича что не надо мне напоминать про мою беременность так как готова отвечать по полной программе. Ничего все утреслось. А ты не нервничай я весь вечер просила у масика потом прощения. 25.06.2001 14:03:14, Елена
Только не рыдай. Все бывает.Ничего страшного. День-два - все забудится. Может и обойдется все еще у того человека. Постарайся переключиться с мыслей: "что же я наделала... т.п." на что-нибудь приятное или хотя бы нейтральное. Людям свойственно ошибаться, причем любым. Не грусти. Все наладится. Выше нос и хвост пистолетом:))) 25.06.2001 13:15:21, Аленький
У меня недавно было! Так человека подставила! Я раньше работала в другой компании. Там есть таможенный отдел, есть один парень АндрейО - такое трепло, тааакой, меня от него всегда тошнило. Недавно к нам стали приходить на собеседования люди из оей предыдущей компании, среди них один его подченённый, кроме того я постоянно на улице встречаю людей из той компании. Всех их очень люблю. Тут звонит этот АндрейО и грит, как дела, как жизнь и т.д. Учитывая, что я на него в принцыпе не в обидках, прошло уже 4 года, я начинаю перечислять кого видела, что нового и грю, тут к нам Алексей приходил (его подчинённый), на собеседование. После того, как кладу трубку начинаю своей чукчанской головой соображать, что Алексея просто тааааак подставила - ужас!!!!!
Я долго думала, что делать, затем позвонила Алексею, рассказала, что натворила, посыпала голову пеплом. Он ответил, что ладно, теперь хоть будет знать от куда нрги у трепотни будут расти.
Вообще-то ему было жутко приятно, что я вот так перед ним покаялась.
Я тебе советую, может ещё раз позвонить ему и ещё раз покаяться, ЧИСТО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ...
25.06.2001 13:09:56, Конфета
Mary M.
Ты только не рыдай, это вредно! Бывает со всеми и не с беременными тоже. Обидно, конечно. Но не переживай так! Уладится. Дело житейское! 25.06.2001 13:09:11, Mary M.
спасиб за поддержку. 25.06.2001 13:10:12, Мур-р-р

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!