Всегда здесь была и всех читала,с удовольствием общалась. Наверно кто-то меня помнит!!! Но вот пропала на неделю,т.к. попала в роддом на 36й недели. Так что мы родились!!! Мальчик 2880, 48см. По апгар 8/8. Всё хорошо, уже дома, кушаем молочко и активно набираем силы)))
Позже напишу отчётик и нужно ещё перечитать все ваши новости))) но,а пока убегаю,т.к. дел много в первый день наш дома)))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А про тебя тут в твое отсутствие мы вспоминали. Рады что ты ичезла именно по той причине, как мы и подозревали. Удачи и здоровья :))))))
17.08.2011 16:45:20, СОМаКсюша
Поздравляю с сынишкой! Пусть набирается сил и растет здоровеньким и крепеньким, на радость маме и папе!
17.08.2011 15:45:07, Marusay
Поздравляю вас!!!!!!!
17.08.2011 14:24:25, в ожидании


Поздравляю с сынулькой! Растите здоровенькими, кушайте и набирайтесь сил! :) 17.08.2011 12:36:12, Amelie
Поздравляю с рождением сынули, здоровья крепчайшего, спокойных ночей и вкусного молочка!
17.08.2011 12:30:10, Брусничная
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.