Девочки, как вы думаете, стоит ли идти мне в аквапарк? У сына 27 го день варенья, хотим всей семьей сходить в аквапарк, сыночек и муж будут счастливы. Я, разумеется, кататься не буду, но хочется очень просто поплавать.
Смущает большое количество народу, не подхвачу ли заразу
Что посоветуете?
Отправить туда сына с мужем не вариант, одних не пущу
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пошли всей семьей+родня(ДР племянника), пока детвора с папамми на горках развлекалась , я грелась в баньке, именно грелась, не парилась...ммм :) красота :)потом просто плавала
зараза меня как раз не пугала, а вот хлорка...(при такой концентрации ни одна зараза не выживет), но тоже вроде ничего, главное без фанатизма :) не долго, по чуть-чуть 17.08.2011 12:34:04, LubaM

а на сроке около 28 недель,я ходила в Финляндии в аквапарк, правда в маленький (в небольшом городочке) и тоже - банька+бассейн :) 17.08.2011 15:06:30, LubaM

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
