Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои новости

положили меня все таки вчера. Я собрала полноценную сумку со всем необходимым, плюс пакетик с вкусностями, чтобы не скучать, плюс желтую хартмановскую сумку. Вообщем, прибыла в род дом как в аэропорт. И тут меня огорошили- мест в патологии нет, возьмут в родильное, а оттуда утром переведут. В родильное понятно нельзя ничего!!!! Протащила только телефон и iPad, cпрятав его в выписные бумажки. Пришлось мужу все мое собранное добро тащить домой.
Родильное отделение, когда сам не рожаешь , навевает тоску и депрессию. Крики, стоны, детские плачи, одновременно и страшно, и завидно. Спать конечно очень сложно, я задремала около 11 , потом слушала, как кто то очень тяжело тужился, еще подремала, а в 6 утра меня разбудили и поставили ктг.
Они считают, что тут аншлаг, по мне так 5-6 рожениц это нормально, имея ввиду, что около каждой крутится собственный врач, и брошенной себя не чувствуешь.
К 11 перевели меня в патологию, тут просто санаторий - двухместная палата, уютно, холодильник, телевизор, душевая кабина и туалет на палату. Гулять можно по всему институту, включая буфеты, столовку и даже парк вокруг. Правда сегодня дождь, и на улицу не выйдешь, но завтра, если погода наладиться, пойду нагуливать схватки.
Рожаю сама! Это уже точно, хотя после ночи в родилке стало страшнее, особенно потуги пугают. Мальчик наш растет, доношен, плацента первой степени, головка очень низко, но шейка на два пальца, вообщем только ждать как и всем нам.
10.08.2011 15:31:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mybarberry
Отдыхайте! расслабляйтесь.
дааа.. слушать чужие роды это не айс )
удачи Вам и легких родов!
11.08.2011 18:55:45, mybarberry
Aglaya (Лирума)
Удачи и благополочуных родов Вам! 11.08.2011 16:09:26, Aglaya (Лирума)
Dashut
удачи и скорой встречи с малышом! 10.08.2011 20:48:38, Dashut
Gogoni
Удачи тебе Маш!! 10.08.2011 20:34:34, Gogoni
Спасибо вам всем, девчонки!!!!!! Я вам еще тут надоем со своими постами и комментами до родов:)))) с другой стороны, наконец то все в сад, а я сосредоточусь на своем состоянии и могу сидеть в конфе от души. 10.08.2011 19:25:11, МашаК
Машуль, ну супер, в таких условиях хороших, еще и гулять можно (моя мечта:)), желаю тебе удачи и чтобы все получилось по высшему разряду! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.08.2011 19:16:07, Ули.Точка
ANET-ka*
Очень за тебя рада, что будешь рожать сама. Давай нагуливай там схваточки держу за тебя кулачки @@@@@­@@ 10.08.2011 19:09:10, ANET-ka*
Маш, удачки и поскорее встретиться с малышом!!!@@@@@­@@@@@ а вообще- молодец! С таким хорошим настроем все будет замечательно!!! 10.08.2011 18:16:13, annie_k
Удачи! Вот у меня, кстати, потуги были не столько болезненными, сколько тяжело было их сдерживать, но болью это мне тяжело было назвать. 10.08.2011 17:01:43, kesha_86
Сил и терпения!! @@@@@­@@@@@ 10.08.2011 16:49:48, мимоша
ღ Сапфира ღ
удачи и @@@@@­@@ 10.08.2011 16:42:16, ღ Сапфира ღ
Скорейшей встречи с сыночком @@@@@­@@@@@­@ 10.08.2011 16:23:42, Mallory
удачи и @@@@@ 10.08.2011 16:20:44, rouje
Mirror
жму тебе кулачки, чтобы побыстрее @@@@@­@@@@@ 10.08.2011 15:54:42, Mirror
Rimusha
Хорошо, Машуль, что написала) Ну теперь ты оттуда выйдешь без пузика) И пусть все пройдет и для тебя, и для сыночка благополучно и легко!!) 10.08.2011 15:43:26, Rimusha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!