Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANET-ka*

Познакомилась с врачом.

Сегодня съездила в РД, познакомиться с врачом, который будет принимать роды. В целом тетечка мне понравилась, очень внимательная и доброжелательная. Аккуратно посмотрела меня на кресле, сказала, что шейка как раз на 37 недель. Сделали Узи и тут меня не очень порадовало, что поставили умеренное многоводие, хотя в 33 недели ничего такого не было. Врач говорит что это может быть какая то инфекция, а вот какая? Все анализы в норме, ничего не беспокоит....И еще головастик у нас там, голова уже 39-40 недель, а сам на 37. Вот чего я точно не хотела, так это крупной головы. Первый шел сложно именно по этой причине, хотя и сам был 4300. Сказали чтоб никакие витамины не пила, чтоб не раскармливать. В общем все мне там понравилось думаю, завтра поеду оплачивать контракт. И еще мужа, мужа можно будет лицезреть на родах. От этого мне так полегчало, что буду не одна.
Вот такие мои дела.
10.08.2011 14:25:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mybarberry
голова большая - значит умненький! ;) 11.08.2011 19:06:32, mybarberry
поздравляю со знакомством с врачом! сама только сегодня познакомилась со своим, и понимаю как это важно! сразу ушло напряжение, появилась определенность. Витамины не пей, уже нет в них большого смысла. 10.08.2011 19:39:15, Ули.Точка
Поздравляю! Определенность очень успокаивает.
Анна, это всё про тот же роддом?? Ну и как врач отреагировала на желание заключить контракт?(по деньгам-то она проигрывает, или нет?)
10.08.2011 17:02:27, мимоша
ANET-ka*
Да роддом тот же, в деньгах они проигрывают, это мне сказали в страховой. С ней я это не обсуждала. Будем благодарить отдельно, по факту. 10.08.2011 19:12:18, ANET-ka*
Mirror
определеность - наше все :-) очень успокаивает! по поводу вод - надо смотреть в динамике. вообще это не так страшно кмк, тк под конец кол-во вод уменьшается и малышу становится некомфортно. так что лучше умеренно больше... 10.08.2011 16:01:43, Mirror
Поздравляю, в нашем деле взамопонимание и контакт с врачом это самое главное!!!!!!! 10.08.2011 14:51:57, МашаК
Замечательно) и удачи в заключении контракта 10.08.2011 14:39:49, Olun
ANET-ka*
Спасибо! 10.08.2011 14:42:51, ANET-ka*
поздравляю с определенностью, теперь можно расслабиться и спокойно дохаживать)) про многоводье не подскажу( 10.08.2011 14:34:45, annie_k
ANET-ka*
Это точно как то сразу полегчало! 10.08.2011 14:43:23, ANET-ka*
Rimusha
Новости хорошие!!! Насчет умеренного многоводия пока не переживай, оно может быть кратковременным (например, малыш перед узи пописал)). а главное, что все в целом хорошо, по сроку и врач свой, и муж будет с тобой) я и сама без мужа ни за что не пойду рожать))) не умею без него))) и не хочу! 10.08.2011 14:30:18, Rimusha
ANET-ka*
В след.раз на УЗИ будем см.динамику, может все будет и ОК. А у меня это первые роды с мужем планируются, но это даже была его инициатива, т.к. в эту беременность он как то по особому проникся ситуацией и считает, что просто обязан быть рядом со мной. Взрослеет что ли. Говорит не хочу, пока ты там мучаешься спать или с друзьями в баре сидеть. Ну я и не стала отбивать охоту, и сейчас поняла, что без него тоже уже не хочу. 10.08.2011 14:45:31, ANET-ka*
Rimusha
Вам понравится вместе))) 10.08.2011 15:08:15, Rimusha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!