Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

arrdana

Елки зеленые - КАК я отекла!

Пришла домой, а ноги как тумбы! Никогда такого не было. Может сегодня с воздухом что то не то? У кого как?
Я как пришла домой сразу на диван и ноги на подушку. Вроде немного , но совсем чуть чуть, отек спал. А что еще можно сделать? Завтра опять весь день сидеть на работе в подвале душном, и не погуляешь...
09.08.2011 21:03:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mybarberry
к врачу обратитесь. 11.08.2011 19:20:14, mybarberry
Dashut
рановато для отеков, бери под контроль срочно. у меня сейчас бывают, мне помогает реально исключить соленое - день не поем соль - снова изящные щиколотки:) хотя я соленое очень люблю, выяснила, что в принципе летом довольно легко обойтись - фрукты-овощи не так любят соль, как мясо, например. самые худшие отеки у меня были после ресторанной еды:( после домашней-даже слегка подсоленной - нормуль. при чем пью я много, сок, чай, воду, лопаю фрукты - и все уходит.
врач мне прописала хофитол, 2т 2р. в день. мне кажется, они мне тоже помогают, по крайней мере когда был перерыв между упаковками - было хуже, счас пью - вообще почти норма, изредка к вечеру под щиколотками. я вообще не сторонник таблеток, но эти вроде натуральные, травка там какая-то. ну и брусничный лист.
10.08.2011 13:09:11, Dashut
Свет-ОК
мне помогало теплое молоко на ночь, пол стакана, потом ночью пару раз вставала в туалет ,а к утру отеки уходили 09.08.2011 22:39:18, Свет-ОК
Мне очень помог заваренный брусничный лист. 09.08.2011 21:57:20, братиславчанка
Rimusha
убрать из рациона любые напитки, кроме воды простой, и пить по жажде. И соленое уменьшить в разы. А еще можно на ночь съесть немного арбузика, к утру у меня обычно все выходит (правда, бегаю каждый час тогда), но ноги стройные и отеков по сей день ТТТ нет у меня! 09.08.2011 21:30:06, Rimusha
я после твоего совета с арбузом НЕ бегала всю ночь, но при этом объем выпущенного)) увеличился, т.е. в итоге опухла к утру меньше. сегодня снова скатаемся за арбузом. если магазин не закроют(( 09.08.2011 21:37:23, annie_k
arrdana
Я мало пью, но чай, 2-3 чашки. Арбуза нет :) Есть кусок дыни, вроде она тоже мочегонная 09.08.2011 21:35:58, arrdana
Dashut
дыня мне очень хорошо шла в этом смысле:) чай лучше зеленый. 10.08.2011 13:10:53, Dashut
ANET-ka*
Попейте брусничный лист. Мне помогал. 09.08.2011 21:28:28, ANET-ka*
arrdana
Сегодня первый раз, В прошлую беременность отеки не мучили. Но брусничный лист куплю, спасибо 09.08.2011 21:34:59, arrdana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!