Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки с 3м кесаревым сечением

Те, у кого уже было, или кто ждет 3е кесарево, поделитесь, пожалуйста, опытом, как беременность протекает, на что обратить внимание, как рубец себя ведёт (вёл). Спасибо всем заранее!
09.08.2011 15:03:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была 2 кесаревых. Второе с осложнениями. Было полное предлежание плаценты, место ее прикрепления попало на внутренний шов.
Доходила/долежала до 37 неделе(по УЗИ была 36 неделя) на гинипрале.
Сдалась в роддом, уже в роддоме начались несильные тянущиеся боли в районе пупка. Оценить шов по УЗи не смогли,в тот же день сделали кесарево. Шов был истончен, еле держался. Зашивали с большими проблемами, в несколько слоев. Делали переливание крови.
11.08.2011 01:16:40, Alisa_M
Вот это да, Вам пришлось натерпеться. Слава богу, что с малышами все в порядке! 11.08.2011 08:53:40, братиславчанка
Постою послушаю:) меня тоже ждет 3-я КС и срок точно как у вас:) 09.08.2011 17:28:57, Мама Му
Ой, давайте знакомиться:) Наверное можно на "ты"? Я - Анюта. Будем расти вместе? :)) 09.08.2011 17:32:45, братиславчанка
Конечно на "ты"! Очень приятно, меня Лена зовут. Как твое ощущение? Я чего-то вообще в этот раз ничего не чувствую, тока грудь побаливает, если бы не две полоски, никогда бы не подумала:) 09.08.2011 17:40:05, Мама Му
Очень приятно:) У меня тоже ощущений никаких, даже периодами волнительно, как там и что:)) Грудь, 2 полоски + задержка:) Ну и еще я ХГЧ 1 раз сдавала, за 2 дня до задержки, чтобуж наверняка:) Но в целом ощущения сказочные:) 09.08.2011 17:44:28, братиславчанка
Про сказаочные, это точно. Я чего-то даже спать плохо стала от волнения:)Планируешь, планируешь, а все равно получается неожиданно 09.08.2011 17:49:35, Мама Му
Подпишусь:)) Но сегодня я разгадала секрет плохого сна - забыла заколку вчера снять:) Больше на эти грабли не наступлю:) 09.08.2011 18:03:14, братиславчанка
всю беременность рубец вел себя нормально, узи в 36 недель, рубец 3,5мм,в 38 недель режущие боли в животе, встать, сесть, повернуться, сделать шаг - боль. Еду в роддом, там осмотр на кресле+узи, шов 0,3мм, через 20 минут я в операционной - вот так закончилась моя третья беременность и появился сынок. Что случилось, почему так резко истончился шов: врачи видят причины в том, что ребенок встал в родовые пути и в том, что весь нижний сегмент матки, где и был шов от предыдущих КС был в сильном варикозе. 09.08.2011 15:16:09, elenka+1
Спасибо! СЛава богу все вовремя успели :) 09.08.2011 15:30:14, братиславчанка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!