Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы дома!!!!
Сегодня нас выписали домой. Все у нас отлично. Завтра отправлю папу в Питер на встречу к сестре. Старшего сына в лагерь завтра отвезут. И я останусь дома одна с двумя мелкими. Так что отчетик с меня, либо сегодня ночью))) Либо завтра)))) Всех Лю и Це!!!!!
08.08.2011 18:33:49, Искрящаяся
14 комментариев


ну и ещё капелька поздравлений :))[ссылка-1] 08.08.2011 20:15:17, FioreJu
Как приятно тебе вновь здесь видеть с такими радостными новостями. От всей души только хорошего. Мы за вас рады и вами гордимся и к вашим успехам стремимся :)))
08.08.2011 18:52:48, СОМаКсюша
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.