Вот хотела топик озаглавить "Пойду сдаваться", да думаю, что выпроводит меня врач и скажет ходи ещё недельку.
Сегодня, через пару часов еду в РД на встречу с врачом, которая должна принимать роды.
Подтрясывает меня и так хочется уже побыстрее чтобы все закончилось, в смысле родить и в следующую конфу :))
Аж прям на слезу пробивает и страшно.....
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



точно так и хотела написать, волнуюсь как перед первой брачной ночью :), только в третий раз :))), видимо как сказал мой знакомый у которого жена на вторые роды пошла и дико волновалась, на вопрос "Что она переживает, ведь она знает как это бывает", он сказал "Вот потому что она знает КАК ЭТО БЫВАЕТ потому и боится" .И грустно и смешно :).
08.08.2011 10:43:01, СОМаКсюша
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



